• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Надежда Худяшова (Severshanka)

Мир вокруг нас Как обычное поздравление сделать оригинальным и интересным?

Прошли те времена, когда все идеи поздравлений каждый придумывал сам. Сегодня в Интернете можно найти все: готовые сценарии, поздравления с разными праздниками — торжественные или шуточные, игры, розыгрыши, пародии, костюмированные номера. К тому же, сфера услуг по организации и проведению различных торжеств представлена в любом населенном пункте на любой вкус и кошелек.

  2

Красота и здоровье Найден новый рецепт долголетия! Хотите воспользоваться?

Книга «Проект долголетия», в которой опубликованы результаты почти столетнего обследования 1,5 тысячи американцев, начиная с их 10-летнего возраста и до старости, стала событием не только среди психологов всего мира, она перевернула наши привычные взгляды на рецепты долгой и здоровой жизни.

  21

Работа, карьера, бизнес Я во фрилансеры пойду! А заработать на этом можно?

Наверняка у многих возникает вопрос: хватит ли всем работы в Интернете и чем обоснована потребность в услугах внештатных сотрудников? Все просто: владельцам новостных сайтов, интернет-магазинов и всем компаниям, работающим в сфере информационных услуг, чтобы быть конкурентноспособными, необходимо иметь материал, отличающийся актуальностью, свежестью и оригинальностью. Одному человеку с этим не справиться, держать штат сотрудников дорого,

  16

Работа, карьера, бизнес Я во фрилансеры пойду! А меня научат?

Ученые, исследуя возможности человека, наглядно доказали, что большинство людей раскрывает свои таланты и способности в лучшем случае на 25−30 процентов. Основные причины этой печальной статистики хорошо известны: лень, боязнь всего нового, неуверенность в себе и своих силах.

  26

Мир вокруг нас Впервые за границу. Последние приготовления - как ничего не забыть?

Впервые за границу. Последние приготовления - как ничего не забыть?

Приступаем к самому приятному — заключительный этап сборов, но приятного в нем только то, что он заключительный. От этого он не становится менее важным. Все предыдущие шаги: оформление документов, выбор и покупка турпутевки — были нацелены на то, чтобы ваше путешествие обязательно состоялось. А сейчас пришла пора позаботиться о том, чтобы оно было максимально приятным и безопасным.

  12

Мир вокруг нас Впервые за границу. Как не ошибиться при выборе путевки и оформлении визы?

Впервые за границу. Как не ошибиться при выборе путевки и оформлении визы?

Наконец-то сбывается долгожданная мечта! Вы собрались в свое первое заграничное путешествие и для этого уже подали документы на оформление заграничного паспорта, а также начитались и наслушались всяких интригующих и интересных историй о дальних странах. Пора делать следующий шаг — идем в турагентство!

  18
Подкаст

Мир вокруг нас Впервые за границу. С чего начать? Оформление загранпаспорта и сбор информации

Впервые за границу. С чего начать? Оформление загранпаспорта и сбор информации

«Америка, Америка, Россия далеко. В Америку, в Америку добраться нелегко!». Но нашему туристу из-за бескрайности российских просторов бывает нелегко добраться не только в Америку, но и в Европу, и даже в отдаленные уголки родной страны. А так ли уж нелегко? Может, все-таки стоит попробовать?

  11

Мир вокруг нас Зарубежный туризм для пенсионеров. Это реально? Автобусные туры

Зарубежный туризм для пенсионеров. Это реально? Автобусные туры

Во всех законодательных документах нашей страны черным по белому написано, что россияне имеют право не только на труд, но и на отдых. А когда этот отдых заслуженный — тем более. О цивилизованности того или иного общества судят по тому, как оно заботится о пожилых людях. Какие-то шаги в этом направлении, безусловно, предпринимаются, но говорить о достойной старости наших пенсионеров преждевременно.

  14

Мир вокруг нас Зарубежный туризм для пенсионеров. Это реально? Что предлагают и как выбрать

Зарубежный туризм и российские пенсионеры — эти понятия совместимые? И что такое зарубежный туризм для пенсионеров? Это социальные и лечебно-оздоровительные туры, специальные туры для пенсионеров и общедоступные туристические автобусные.

  21