• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Ананичева (Ирис)

Законы и безопасность Как отсрочить или рассрочить исполнение решения суда?

При вынесении судебного решения, если стороны не договорились и не пришли к мировому соглашению, всегда остается одна сторона, которая обязана заплатить, отдать определенные вещи, совершить какие-либо действия, и есть другая сторона, которая вправе требовать исполнения всего вышеуказанного.

  0

Дом и семья Как накормить семью быстро и сытно? Варианты завтрака для работающей мамы

Как накормить семью быстро и сытно? Варианты завтрака для работающей мамы

Поскольку я явлюсь работающей мамой двух детей, и по утрам мне не то что придумывать варианты блюд, а даже шевелиться не хочется после звонка будильника, я предпочитаю иметь заранее продуманный алгоритм утренних действий. В том числе — возможный вариант завтрака.

  17

Психология Как достойно встретить старость? Ментальные настройки или просто жизненные принципы

После того как я сформулировала, как создать финансовую базу старения и обеспечить более или менее нормальный уровень здоровья, я озаботилась поисками системы ценностей или взглядов в пожилом возрасте. Я посмотрела вокруг, чтобы сформулировать, чем меня раздражают пожилые люди, какие ошибки в поведении и общении они допускают.

  30

Деньги Как достойно встретить старость? Финансы

Ищу для себя заповеди как можно более легкого, безболезненного и по возможности счастливого старения. По итогам размышлений, наблюдений и прочитанных книг нашла для себя три кита относительно счастливого

  61

Мир вокруг нас Как пережить кризис среднего возраста? Личный опыт. Часть 2

В первой части был рассказ о кризисе среднего возраста в вариантах, которые традиционно считаются женскими. А теперь я хочу рассказать о вариантах кризиса, которые многоуважаемые психологи почему-то считают присущими исключительно мужчинам и рекомендации дают в расчете на сильный пол.

  44