• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Суменко (Tanya_Muza)

Мир вокруг нас Чем зима лучше лета?

Чем зима лучше лета?

Самое волшебное время года — это зима! Красивая, веселая, снежная, с кучей подарков и незыблемым запасом настроения! Зима — это неповторимые узоры на окне, чудесные зимние развлечения-забавы, хруст снега под ногами и многогранные переливы сверкающих снежинок которые завораживают глаз!

  22

Мир вокруг нас Терпение на вооружении: вы сможете?

Терпение на вооружении: вы сможете?

Как часто вы встречаете на улице человека улыбающегося? Нет, не с обычной улыбкой на лице, а с тихой, едва заметной улыбкой в глазах… Я и сама не вспомню такого дня, когда от души смеялась. Все бегом… Спешим обеспечить себе комфортное завтра, а сегодня — это так… скорей бы закончилось.

  19

Красота и здоровье Простуде - нет! Возможно ли это?

Простуде - нет! Возможно ли это?

Период холодов по велению Матушки-природы снова у нас в гостях. Все кутаются в теплые шарфы, достается с верхней полки шкафа любимый шерстяной свитер и вязаные носочки. Согреешься, выпив чашечку любимого чайку с вареньицем, — и снова бежишь на работу.

  4

Мир вокруг нас Вместо пальчиков - солнце! Как пробудить любовь?

Вместо пальчиков - солнце! Как пробудить любовь?

Детский сад — это одна большая семья, где есть свои хлопоты и радости, праздники и обычные будни. Работа с детьми — это не только театр, это целая эпопея, в которой главные герои и зрители проживают настоящую школу жизни. В одну такую семью пришла и я, в статусе музыкального руководителя. Звонкий детский смех, радужные улыбки и полные восторга глаза — наивысшая награда, которую могут подарить дети. Эти маленькие искренние люди со

  12