• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Барыбина (Zoloto)

Дом и семья Как не утонуть в проблемах при установке крытого бассейна?

«У природы нет плохой погоды…» — поется в песне из известного кинофильма. Действительно, стоит ли обижаться на дождь, снег или палящее солнце, ведь изменить естественную смену времен года нам не по силам. И чтобы ваше желание окунуться в чистую, прозрачную воду не шло вразрез с изменчивым настроением погоды, существует отличный выход — крытый бассейн. Бассейн в доме — это прекрасное украшение интерьера, дарующее отдых, радость и

  1

Дом и семья Как цвет влияет на нашу жизнь? Радуга в интерьере. Часть 2

Все богатство теплоты, щедрости и тепла подарит вам желтый цвет. Солнечный любимец, искрящийся, дарующий энергию и хорошее настроение, он прекрасно подходит для оформления детской, столовой или гостиной. Этот самый яркий из всего цветового спектра тон принадлежит элементу Земли (ярко-желтый — Огню) и восточной половине дома. Благоприятным считается сочетание желтого с красным. Именно такое соседство дает эффект повышения умственных и

  2

Фэн-шуй и непознанное Как цвет влияет на нашу жизнь? Радуга в интерьере. Часть 1

Известно, что цвет проникает во все сферы жизни, оказывает влияние на здоровье и психику человека, регулирует многие бессознательные процессы организма. То или иное цветовое сочетание может отразиться на настроении, работоспособности каждого из нас, повысить или снизить жизненную энергию. Воздействие некоторых цветов так велико, что может изменить характер человека, внести существенные коррективы в его жизненное пространство.

  1

Фэн-шуй и непознанное Как гармонизировать пространство с помощью зеркала?

Если спальня не является отдельной комнатой, размер зеркала рекомендуется свести к минимуму и расположить так, чтобы, просыпаясь, вы в нем не отражались.

Хочешь что-то изменить — используй зеркало, говорят китайцы. Для древнего китайского учения фэн-шуй зеркало — это мощное средство, способное многое поменять как в пространстве дома, так и в жизни его обитателей.

  2