• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дмитрий Сербин (Twister)

Как загореть и не навредить здоровью?

А вот спать на солнышке совсем не рекомендуется!

На дворе уже май, дачный сезон давно открыт, а скоро откроется и купальный. После хмурой зимы так хочется подставить свое тело ласковым лучам солнца. Многие так и поступают, приехав на дачу, раздеваются и, занимаясь огородом, начинают загорать, подставив спину весеннему солнышку. Это самый легкий способ обгореть. Вам наверняка не однажды случалось обгореть на солнце, так что объяснять, что такое солнечный ожог, нет нужды. Давайте лучше

8 мая 2007 в 10:35   6

Как правильно подобрать очки?

Как правильно подобрать очки?

Большое количество советов по подбору оправ направлено на создание определенного имиджа человека, при этом консультанты часто ориентируются на последние веяния моды. Но поскольку мода изменчива, то эти советы со временем теряют свою актуальность.

12 апреля 2007 в 13:42   9

Вреден ли чай?

Вреден ли чай?

Чай — превосходный оздоровительный напиток, причем содержание биологически активных веществ в зеленом чае в несколько раз превосходит их содержание в черном чае. Еще в глубокой древности к чаю относились как к чудодейственному лекарству.

20 января 2007 в 12:51   10

Чего хотят женщины от мужчин, или Советы сильному полу

Чего хотят женщины от мужчин, или Советы сильному полу

Чего хотят женщины? Мужчину с высоким статусом. Для женщин ключевыми моментами в мужчине становятся его внутренняя состоятельность, способность стать ее защитой и опорой, обеспечить пропитанием и заботой детенышей. И женщины почти не ошибаются: действительно, мужчина с высоким статусом способен дать им больше.

19 января 2007 в 18:36   8

Что такое TOEFL?

Что такое TOEFL?

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) — это международный экзамен по английскому языку как иностранному. TOEFL подготовлен Educational Testing Service (ETS), Принстонский университет, Нью-Джерси, США.

29 ноября 2006 в 09:21   5

Как принять дома ванну в стиле спа, или Рецепты красоты

Как принять дома ванну в стиле спа, или Рецепты красоты

На улице холодно, теплое море и мягкая травка остались где-то далеко, в прошлом лете… А до весны еще так долго ждать! В таких ситуациях от зимнего стресса спасает только горячая ароматная ванна. Подарите себе праздник в стиле спа или, другими словами, сделайте процесс принятия ванной незабываемым.

28 ноября 2006 в 19:27   3

Как правильно носить ребенка?

Как правильно носить ребенка?

Сегодня большинство родителей осознали преимущества ношения своих детей, совмещая это с повседневными делами. В то же время мы должны быть осторожны, дабы не навредить здоровью детского позвоночника, используя неправильные держатели.

5 ноября 2006 в 11:00   7

Что будет с миром через 30 лет?

Что будет с миром через 30 лет?

Недавно американская консультационная компания «Global Busnes Network», официально обслуживающая конгресс США, выдала футурологический прогноз, благодаря которому мы можем узнать, что ожидает человечество в 30-х годах XXI века. Можно, конечно, с недоверием отмахнуться от него, но следует учесть, что первый прогноз «GBN», сделанный в 1961 году на 30 лет вперед, подтвердился на 90%. Сам доклад очень объемный и состоит из 214 пунктов. Вот

1 ноября 2006 в 10:36   7

Как выбрать шины для зимы?

Как выбрать шины для зимы?

Как бы нам ни хотелось, чтобы лето продолжалось вечно, законы природы пока непоколебимы и в Россию скоро придет зима. Пора бы задуматься владельцам четырехколесных «коней» о выборе обувки для своих любимцев.

30 октября 2006 в 10:50   2

Чем заменить елку, или Greenpeace forever!

Чем заменить елку, или Greenpeace forever!

Случилось! Новый год на носу и надо как-то его праздновать… Необходимо купить неисчерпаемое множество еды, а также непросыхаемое количество литров горячительных и не очень горячительных напитков… Ведь праздники-то не день и не два тянутся, а там после Нового года глядишь, и цены подрастут, да и времени не особо будет… Надо купить подарки… Не очень-то и хотелось… Но ведь родственники и обидеться могут, а зачем нам это надо в Новом году?

20 октября 2006 в 19:13   5