• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Виктория Белкина

Еда и кулинария Как приготовить вкусный пирог с мясом курицы?

Как приготовить вкусный пирог с мясом курицы?

Наверное, у каждой хозяйки есть свой любимый рецепт куриного пирога. Но хорошими хозяйками не рождаются, ими становятся, постепенно набираясь опыта на кухне. Я поделюсь с вами своими любимыми рецептами пирогов. Эти блюда с курицей несложны в приготовлении, очень красиво выглядят при подаче на стол, а их вкус нравится всем!

  1

Растения Как вырастить ель из семян?

Как вырастить ель из семян?

Многим садоводам-любителям нравятся хвойные растения, но не всегда есть возможность приобрести саженец в питомнике. И тогда возникает вопрос: а можно ли вырастить лесную красавицу из шишки, которую подобрали в парке? Не только возможно, но и очень просто! Подробности вы узнаете из

  0

Дом и семья Как пережить жару?

Как пережить жару?

Зимой все так ждали лета! Казалось, что летний зной не принесет ничего кроме радости и мы, наконец, согреемся после долгих холодов. Но вот наступило долгожданное лето, и вместе с ним пришла изнуряющая жара. Как облегчить себе жизнь и улучшить самочувствие, если вы плохо переносите жару? Есть несколько простых

  0

Еда и кулинария Чем перекусить в жаркий день?: Смузи

Чем перекусить в жаркий день?

В сильный зной часто нет аппетита и тем более нет желания проводить много времени на кухне у горячей плиты. Многие в жару пропускают время обеда, а некоторые и вовсе целый день питаются лишь перекусами, хотя всем нам прекрасно известно об их вреде. Отличным решением в жаркий день будут легкие салаты из овощей, холодные супы и, конечно, фруктово-ягодные смузи!

  2

Еда и кулинария Чем перекусить в жаркий день?: Холодные закуски из овощей

Чем перекусить в жаркий день?

Холодные закуски из овощей не только очень полезны. В жаркий летний день овощные блюда гораздо безопаснее, чем скоропортящиеся деликатесы из мяса или рыбы. К тому же овощи легко усваиваются и не слишком калорийны. Тяжелая пища с большим количеством жиров в жару противопоказана, а вот легкие овощные блюда — именно то, что подойдет каждому!

  0

Растения Как бороться с одуванчиками в саду?: Найти им полезное применение!

Как бороться с одуванчиками в саду?

Летом садоводы и огородники начинают бороться с сорняками, не последнее место среди которых занимают одуванчики. Очень, на первый взгляд, милые полевые цветы ярко-желтого цвета поднимают настроение всем, кроме владельцев приусадебных участков. Ведь уничтожить одуванчики в саду бывает непросто!

  0

Еда и кулинария Как отметить День мороженого?

Как отметить День мороженого?

Знаете, какой сегодня праздник? 10 июня отмечают Всемирный день мороженого! Это сладкое лакомство любят взрослые и дети. Праздник мороженого по достоинству оценят многие, главное — правильно его отметить.

  0

Растения Что можно посадить на даче в июне?

Что можно посадить на даче в июне?

Многие считают, что готовиться к дачному сезону необходимо заранее. Еще в феврале нужно посеять рассаду, чтобы получить в конце лета приличный урожай. Но что, если в феврале-марте вы не планировали заниматься садоводством, а потом вдруг передумали или совсем недавно приобрели приусадебный участок? Что можно посадить в июне в открытый грунт, чтобы успеть получить хороший урожай? Вариантов множество, и большинство из них не требует особых

  2