• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юлия Егошина (Yulya-81)

Еда и кулинария Как правильно готовить варенье?: Советы начинающим хозяйкам

Как правильно готовить варенье?

Лето — пора не только отдыха, но и активной подготовки к зиме. Практически на всех кухнях страны кипит работа, делаются заготовки, сушатся зелень и фрукты, режутся салаты и, конечно же, варится варенье. Есть множество секретов успешного приготовления сладкого блюда, которые полезно знать — хозяйке на заметку. С некоторыми из них я и хочу вас познакомить в этой статье.

  9

Еда и кулинария Свежесть без мороза? Искусство хранения продуктов

Свежесть без мороза? Искусство хранения продуктов

Весной многие из нас перебираются на дачу — на все лето. Там мы выращиваем фрукты, ягоды, овощи и зелень. У кого-то дача — обустроенный дом со всеми удобствами, а у кого-то — обычный маленький домик, порой даже без электричества. Как сохранить продукты подольше, если блага цивилизации до вашего дачного посёлка пока еще не добрались? Запоминайте.

  2

Еда и кулинария Жарко? Выпейте коктейль!

Жарко? Выпейте коктейль!

Долгожданная весна сменилась жаркими днями лета. Сегодня я предлагаю вашему вниманию оригинальные рецепты безалкогольных коктейлей. Они приятно освежат, утолят жажду, организм получит заряд бодрости и энергии.

  0

Красота и здоровье Красивые волосы? Легко! Народные рецепты

Красивые волосы? Легко! Народные рецепты

Ничто так не украшает женщину, как красивые волосы. Гордиться ими хочет каждая представительница «прекрасного пола». Но вот только чувство это испытывают далеко не все. И не удивительно. Посечённые, ломкие, выпадающие волосы — с такими проблемами хоть раз встречалась каждая женщина.

  6

Красота и здоровье Ребёнок обжегся, травмировался или выпил лекарство? «Скорая помощь» для родителей

Ребёнок обжегся, травмировался или выпил лекарство? «Скорая помощь» для родителей

Если ребёнок получил травму — зачастую виноваты мы, взрослые, поскольку пренебрегли элементарными правилами безопасности. Часто мама, сварив суп, оставляет кастрюлю на краю плиты, или папа «забывает» горячий кофе на столе. А малышам интересно, что же там такого необычного делала мама, и как бы самому попробовать, что пил папа.

  2

Красота и здоровье Красивая кожа? Легко! Народные средства

Красивая кожа? Легко! Народные средства

Фрукты, овощи, ягоды, цветы и травы — всё это дары лета. Этого времени года с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В этой статье я предлагаю рецепты, но не кулинарные, а косметические. Народные маски и отвары помогут восстановить кожу после зимы, придать ей здоровый и сияющий вид.

  0

Дом и семья Чем занять ребенка?

Чем занять ребенка?

На улице дождь или мороз, или ребёнок заболел. За целый день перепробовал все игры, пересмотрел все мультики и начал хныкать от безделья и незнания, куда же себя деть. Есть несколько способов развлечь любимое чадо и вместе с ним окунуться в мир детства.

  10