• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Павел Ивашкин (Zigfrid)

Мужчина и женщина В чем состоит искусство соблазнения? Блеск и нищета пикапа.

Пикап, если в двух словах — это искусство соблазнения. То есть, так его пытаются представить те, кто занимаются пикапом. На самом деле, главный секрет пикапа в том, что… Об этом вы узнаете из этой статьи.

  106

Работа, карьера, бизнес Как начать свое дело? Часть 2. Фабрика идей

В первой части статьи «Как начать свое дело?» я говорил о пяти простых правилах, которые помогают решить, нужен ли вам собственный бизнес. Самое важное в бизнесе — это всегда идея, инновация. Как и где найти бизнес-идею, об этом мы поговорим в этот раз.

  17

Работа, карьера, бизнес Как начать свое дело? Часть 1. Пять простых правил

Итак, вы считаете, что созрели для собственного бизнеса. Или — пока так не считаете, но ведь зачем-то начали читать эту статью? Значит, шанс стать бизнесменом у вас уже есть. «Путь в тысячу ли начинается с одного шага», как говорил Лао Цзы. Открыв эту статью, вы сделали такой шаг. На остальные шаги — хватит? В этой статье я разберу пять правил, которые вы обязательно должны учесть перед началом бизнеса.

  33
Подкаст

Техника и Интернет Как выбрать бытовой водонагреватель?

Выбирая, есть над чем задуматься

Впереди лето, а вместе с ним и бытовые проблемы в виде отключения горячей воды… Как бы мы не относились к проблемам ЖКХ, выбор у большинства простой — купить себе водонагреватель или довольствоваться лишь холодной водой целый месяц.

  10