• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Рыбачёк (MoonCat)

Техника и Интернет А ты уже зачекинился? Осваиваем социальную сеть Foursquare

А ты уже зачекинился? Осваиваем социальную сеть Foursquare

Сегодняшние лидеры на рынке продуктов «интернет-безделия» переплетаются друг с другом очень плотно, уведомления и записи разлетаются по всем соцсетям за несколько минут, а иногда и секунд. К примеру, интересные посты из ЖЖ читатели транслируют во все френдленты, а понравившимся материалом на любом сайте всегда можно сразу поделиться с друзьями в любой соцсети. Свою долю популярности успел завоевать и ресурс Foursquare. Некоторые специалисты

  1

Физкультура и спорт Что такое боевое жонглирование? Осваиваем новую игру

Что такое боевое жонглирование? Осваиваем новую игру

Боевое жонглирование — вид спорта совсем новый, однако стоит разобраться в его правилах и действо на арене сражения захватит вас. Боевое, или, как иногда его еще называют, гладиаторское, жонглирование является соревновательной игрой для участников, которые в совершенстве овладели жонглированием.

  1

Красота и здоровье Что делать, если шелушится кожа?

Что делать, если шелушится кожа?

Ветер, резкие перепады температур, недостаток солнечного света, гиповитаминоз, морозы и стрессы травмируют клетки эпидермиса. Поэтому в конце зимы и начале весны очень важно подумать о том, как освежить лицо и избавиться от шелушения кожи.

  0

Красота и здоровье Как добиться правильного соотношения белков, жиров и углеводов в рационе?

Как добиться правильного соотношения белков, жиров и углеводов в рационе?

В современном мире трудно найти человека, который не имел бы как минимум общего представления о том, что происходит с пищей после ее поглощения. Но вместе с тем редко кто задумывается, как потребляемые продукты питания влияют на нас и насколько сложный путь должны пройти их составляющие, чтобы наш организм смог их усвоить.

  46

Техника и Интернет Как зарегистрироваться в Инстаграме и прокачать свой аккаунт?

Как зарегистрироваться в Инстаграме и прокачать свой аккаунт?

Гонка за большим количеством подписчиков — любимая игра Интернета. В том числе и в Instagram — люди не просто публикуют снимки из своей жизни, но и добавляют к кадрам так называемые «хэштеги», а также «фолловят» других пользователей. Некоторые настолько прониклись идеей иметь больше подписчиков, что обращаются к специализированным ресурсам, что, впрочем, нередко приводит к печальным последствиям: их подписчиками оказываются «мёртвые души» или

  1

Биографии Дрю Бэрримор: из пеленок – на экран? К 40-летию актрисы

Дрю Бэрримор: из пеленок – на экран? К 40-летию актрисы

Актерская династия семьи Бэрримор берет начало от известного английского трагика девятнадцатого века Мориса Бэрримора. Джон Бэрримор, который приходится дедушкой Дрю, занимал верхние строчки рейтинга актеров-исполнителей шекспировских ролей в двадцатых-тридцатых годах минувшего века, также он входит в список самых популярных артистов немого кино. Его называли «Великий Профиль».

  0

Биографии Мы все спешим за чудесами? К юбилею Юрия Антонова

Мы все спешим за чудесами? К юбилею Юрия Антонова

Юрий Антонов появился на свет в Ташкенте 19 февраля 1945 года. Его отец — Антонов Михаил Васильевич — всю жизнь стоял на страже границ нашей родины. Офицер Советской Армии сражался на Дону и под Москвой в рядах морской пехоты. Как-то после очередного сложного боя ему дали небольшой отпуск, и он приехал к своей любимой супруге Наталье, которая в этот момент находилась в эвакуации в Ташкенте. Спустя девять месяцев на свет появился будущий

  1

Дом и семья Чем занять ребёнка? Поделки из ватных дисков

Чем занять ребёнка? Поделки из ватных дисков

Дети очень любят осваивать все новое, и если вы уже опробовали пластилин, краски, природные материалы и карандаши, то я хочу предложить вам освоить новый материал, на приобретение которого не придется тратить большие суммы. К тому же он есть практически в каждом доме — это ватные диски.

  2

Биографии Андрей Чернышов - злодей или герой-любовник?

Андрей Чернышов - злодей или герой-любовник?

Андрей Чернышов появился на свет 3 февраля 1973 года в украинской столице Киеве в семье учительницы математики и инженера. С миром искусства маленький Андрей познакомился рано — его мама Людмила Андреевна помимо преподавательской деятельности в школе вела занятия в театральной студии.

  7

Биографии Дмитрий Харатьян. Актерская профессия – случай или судьба?

Дмитрий Харатьян. Актерская профессия – случай или судьба?

Артист театра и кино Дмитрий Харатьян появился на свет 21 января 1960 года в городе Алмалык, который находится в Ташкентской области Узбекской ССР. Его родители были далеки от мира искусства — отец работал преподавателем в техническом вузе, а мама была инженером-строителем. Когда маленькому Диме исполнилось три года, его семья по приглашению на новые должности переехала в «сердце» Советского союза — Московскую область.

  15