• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алексей Кожин

Красота и здоровье Как избавиться от курения народными средствами?

Как избавиться от курения народными средствами?

К сожалению, пo данным Всемирной организации здравоохранения, в России примерно 39,1% никотинозависимого совершеннолетнего населения! Но эти проценты не учитывают детей и подростков. А ведь в половине случаев невинная забава детства перерастает в серьезную зависимость от никотина.

  1

Красота и здоровье Как сделать укрепляющий бальзам в домашних условиях?

Как сделать укрепляющий бальзам в домашних условиях?

Ритм жизнедеятельности современного человека продиктован «невидимым» регулятором, в который входят атмосферное давление, температура окружающей среды, гормональный уровень, правильная работа внутренних органов, пищеварительной системы и, конечно же, физическая и духовная активность. Все это — залог для гармоничной жизни любого

  0
Личный опыт

Техника и Интернет Меняем жесткий диск ноутбука самостоятельно, или Как сэкономить 15 тысяч рублей?

Меняем жесткий диск ноутбука самостоятельно, или Как сэкономить 15 тысяч рублей?

Сразу стоит оговориться: в данной статье вы не найдете заумных терминов завсегдатаев компьютерных форумов. Все из своего личного скоромного «ламерского» опыта из разряда «Школа жизни». Статья не о том, «как от, А до Я поменять жесткий диск», а скорее о житейской смекалке. Впрочем, кое-что из терминов будет — без этого не обойтись.

  2

Мир вокруг нас Конец света грядет из космоса?

Конец света грядет из космоса?

13 апреля 2029 года — эта дата может стать решающей в истории человечества и нашей планеты. Апофис — 300-метровый астероид массой более 500 миллионов тонн, пролетит на расстоянии около 32 тыс. км от Земли, и если он попадет в так называемую «гравитационную замочную скважину», то изменит параметры своей орбиты.

  71

Фэн-шуй и непознанное Есть ли на территории России пирамиды?

Есть ли на территории России пирамиды?

«Все на свете боится времени, но время боится пирамид», — гласит поговорка. Боится, но каких пирамид? Египетских, китайских, мексиканских? А может быть, российских? Но в России, вроде бы, нет пирамид, — скажете вы. Официально — да, нет. Но есть те, кто считают, что в России есть пирамиды и они больше египетских.

  3

Культура Какая она, голубая мечта профессионального кладоискателя?

Какая она, голубая мечта профессионального кладоискателя?

Кто не мечтал найти клад? Дрожащими руками извлечь эту крупицу из прошлого, зачастую стоящую немалые деньги… Но, увы, немногим из нас удалось воплотить мечту в жизнь. И это, несмотря на доступность чудо-техники, металлоискателей. Казалось бы, чего проще — купил, включил, нашел, выкопал. Но не тут-то было.

  3

Мужчина и женщина Где искать вторую половину?

Где искать вторую половину?

Дом начинается с порога, а отношения между мужчиной и женщиной — с первого знакомства. Каждому свободному человеку хочется встретить свою половинку, да так, чтобы потом не было мучительно больно от расставания, даже наоборот — чтобы впереди ждали долгие и счастливые отношения.

  17

Фэн-шуй и непознанное Пирамиды Китая - когда тайное станет явным?

Пирамиды — сколько про них уже было сказано, написано в книгах, статьях, сколько было снято документальных и художественных фильмов, сколько умов пыталось разгадать тайну грандиозных сооружений. Казалось бы, что еще можно добавить?

  16