• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Игорь Алферов

Как одолеть простуду без лекарств?

Как одолеть простуду без лекарств?

При появлении первых признаков простуды многие из нас тут же набрасываются на сильнодействующие препараты и антибиотики, чтобы «задавить» болезнь в самом начале. Возможно, это кому-то помогает сократить время бюллетеня, но при этом подвергает организм серьезному лекарственному стрессу. В результате, следующая простуда может и наступить быстрее, и протекать тяжелее. Ведь организм не железный, да и микробы привыкают к лекарствам. Так что

30 сентября 2007 в 14:06   10

Секс+алкоголь. Возможна ли любовь под градусом?

Вино всегда было средством разжечь страсти, что и приводило к оргиям и вакханалиям.

В некоторых случаях сексологи рекомендуют алкоголь в малых дозах для снятия напряжения перед сексом. Спиртное «горячит кровь», усиливая половое влечение, и предохраняет мужчин от преждевременной эякуляции, удлиняя тем самым половой акт. После приема больших доз начинается обратный процесс — торможение, которое приводит к тому, что никакого секса не получается…

18 сентября 2007 в 20:15   37

Как сохранить молодость и красоту? Правила питания на каждый день.

Всегда добавляйте в пищу лук. В луке содержатся прекрасные защитники вашего сердца, называемые флавоноидами.

Есть люди, которые тщательно просчитывают калории, пользуясь логарифмической линейкой. Вполне возможно, что они не знакомы с основными правилами правильного питания, предложенного порталом ABCnews.com. Утверждается, что соблюдение последних помогает избавиться от лишних килограммов.

7 сентября 2007 в 12:46   18

Женское оружие №1, или Что такое сексуальный шантаж?

Женское оружие - сексуальный шантаж!

По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз «отмазываются»… головной болью, 28 — усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами «в другой раз», «я уже сплю» и т. д.

4 сентября 2007 в 13:21   23

Кто в семье главный по деньгам?

Кто в доме хозяин?!

Грамотное распределение обязанностей в семье — залог как хорошо налаженного быта, так и того, что семейная лодка не разобьется о грозные рифы «бытовухи».

4 сентября 2007 в 13:11   9

Цвет белья выдает женские тайны?

Главное - чтобы цвет белья можно было разглядеть...

Какой цвет преобладает в вашем интимном гардеробе? Невинный белый, пламенный красный, а может быть, меланхоличный синий? Кто вы — «роковая пантера» или «солнечный зайчик»?

4 сентября 2007 в 12:44   18

Почему мужчины «гоняются за молоденькими»?

Муж и жена - одна... ячейка общества!

Мужчины, которые предпочитают женщин моложе себя, и женщины, выбирающие мужчин старшего возраста, действуют не только под воздействием культурных стереотипов. У тех и других возрастные предпочтения в сфере секса и брака определились в процессе эволюции.

3 сентября 2007 в 13:45   13

Почему отпуск может разрушить брак?

Психолог Харальд Вернек советует супругам не терять друг друга из виду даже в обычные дни и устанавливать четкие сроки для «работы по гармонизации отношений»

Для многих супружеских пар летний отпуск включает в себя три составляющие: солнце, морской пляж — и ссоры. Супруги никак не могут найти общий язык: ей хочется побездельничать, ему — сплавляться по реке на байдарке. Оба уже давно отвыкли проводить вместе целый день — ведь обычно, как утверждает статистика, супруги общаются друг с другом по десять минут в сутки. В отпуске у них быстро заканчиваются темы для разговоров. И вновь разгораются

3 сентября 2007 в 13:37   6