• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алина Ден (Алиша)

Работа, карьера, бизнес Как открыть свой салон красоты?

Как открыть свой салон красоты?

Сейчас процветает индустрия красоты, много конкуренции в этом сегменте бизнеса. Но и спрос на эстетические услуги возрастает. Чтобы иметь успех и прибыль, необходимо постоянно совершенствоваться, идти в ногу с модой и современным предпочтениям клиентов. Однако тем, у кого есть большое желание, не стоит отчаиваться. Как говорят, «кто не рискует, тот не пьёт шампанского», просто верьте в себя и будущее вашего «детища».

  0

Дом и семья Ждем малыша: как рационально и практично составить список покупок?

Ждем малыша: как рационально и практично составить список покупок?

Среди разнообразия товаров в детских магазинах будущие мамы нередко теряются и не могут сделать правильный выбор. И какой итог? Много лишних вещей и приспособлений, которые вам не понадобятся в уходе за малышом. Давайте подумаем и решим, что будет полезно и удобно, и что же купить, не потратив деньги на лишние вещи.

  1

Мужчина и женщина Как опознать домашнего тирана?

Как опознать домашнего тирана?

В наше время, когда женщины стали более самостоятельны, прекрасно зарабатывают, имеют статус в обществе, а соответственно, ни от кого не зависят, они реже находятся под властью мужчины. Но все-таки бывает так, что им встречаются настоящие мужчины-тираны. Как заметить первые звоночки?

  9

Красота и здоровье SPA салон дома, или Как использовать голубую глину в косметических целях?

SPA салон дома, или Как использовать голубую глину в косметических целях?

У каждой женщины есть свои рецепты красоты. Кто-то принимает ванны с маслами, кто-то делает маски для лица. У всех свои секреты и проверенные средства. К сожалению, не у всех есть возможности ходить в салоны красоты, но, к счастью, есть плюсы и у домашних процедур!

  3