• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Виктория Серова

Дом и семья Новый год: как попасть в сказку, если вы из нее уже выросли?

Проведем следственный эксперимент. Возьмем ребенка, кусок ваты (читай — снега), три мандарина, подарок и настоящую, пахнущую елку… Что мы получим? Мы — не знаю, а вот этот самый ребенок получит праздник. Настоящий Новый год. Сказку. Волшебство.

  0

Психология Экзамены. Как успокоить нервы?

Лето — прекрасная пора: деревья цветут, погода отличная, тепло, бабочки всякие повылазили… Стоп! У кого-то впереди лето, а у кого-то — сессия или выпускные экзамены…

  5

Подкаст

Психология Зачем нам нужен лишний вес?

Зачем нам нужен лишний вес?

То и дело то от одной, то от другой подруги слышишь: «Ой, какая я толстая! Ой, что же мне с этим делать…» В весенне-летний период обычно бывает резкое обострение. И не нравимся мы себе, бедные, такими толстыми, и практически перестаем себя любить… Но как только поступает конструктивное предложение сесть на диету или заняться спортом — большая часть женского населения сразу незаметно переводит разговор на другую тему, потому что все мы знаем,

  14

Работа, карьера, бизнес Как найти работу по специальности, если нет опыта?

Долгие пять или шесть лет обучения в вузе позади. Что вы чувствуете? Уже скучаете по веселой студенческой жизни или облегченно вздохнули, навсегда покинув ставшие уже привычными стены? Страх перед будущим или, напротив, радость от открывшихся перед вами перспектив… Отставим лирику в сторонку.

  2

Дом и семья «Помощники» в быту: как не усложнить себе жизнь?

О том, что лень родилась вперед значительной части населения земного шара, многие знают не понаслышке. И о том, что она, родимая, — двигатель прогресса, напоминать лишний раз не приходится. А фраза, что «быт заел», набила уже оскомину. Пытаясь упростить этот самый быт, энтузиасты инженерной мысли со скоростью света изобретают новые чудеса техники, совершенствуют старые и получают за это наши с вами кровные денежки.

  2