• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Елена Бадаранча Подготовка материала: Профессионал

Как заставить мужа заняться с вами сексом

«Как заставить мужа заняться сексом» — вот она проблема современных, уверенных в себе женщин.

Мы такие классные и сексуальные, да нас пол офиса хотят на работе, нам вслед оборачиваются мужики, о нас тайно вздыхают соседи, а ОН, муж то есть, секса гад не хочет, говорит что устал!!!
Да, увы, заставить мужа заняться сексом, бывает порой посложнее чем написать отчет о работе которую провести забыли или подбить годовой баланс. Но мы, женщины, существа сильные и для нас ничего сложного не бывает, мы со всем справимся, а с ЕГО мнимой импотенцией и подавно.

Итак, план действий.
Во-первых, секс должен быть не менее трех раз в неделю, во вторых желательно, чтобы инициатором был этот самый гад, он же муж, он же типа любимый, и в третьих секс должен быть классным, мы же в первую очередь для себя любимых и стараемся!
Приоритеты определили, значит, начинаем действовать.

Первый закон гейш гласит: «Неважно, что может дать женщина, важно, что она может пообещать».
Запомните, запишите и заучите этот постулат! Запомнили? Отлично, находим в нете развратный порно рассказ, внимательно читаем, и звоним мужу. И вот теперь сексуальным, возбужденными и нежным голосом рассказываем ему обо всем, что прочитали в рассказе и подробно описываем, что хотели бы из этого опробовать! Одна к вам просьба, девочки, сначала спросите не находится ли он за рулем или не сидит ли он сейчас на планерке, ибо и в первом и во втором случае оторваться от телефонной трубки он не сможет. А вот когда на другом конце провода вы услышите только прерывистое дыхание, будничным тоном пожелайте ему удачного рабочего дня и отключайте телефон. Вечером в 99 случаях из ста секс будет.

Второй закон всех соблазнительниц «Влюбленная женщина умной не бывает».
Прочитали, и смело заучивайте. Какие преимущества дает вам этот закон? Абсолютное право на совершение ошибок и глупостей! Приходим домой, переодеваемся в мини юбочку и декольтированную кофточку и начинаем задавать мужу глупые вопросы. Наша задача заставить этого гада почувствовать себя самым умным, самым крутым и самым самым вообще. Идеальные вопросы:
1. А почему все мужики у нас на работе такие тупые, а с тобой всегда так интересно.
2. Я так рада что я вышла замуж за тебя, и как тебе удается быть таким классным?
3. Милый, расскажи почему мужчинам так нравится неординарный секс, а если покажешь будет вообще чудесно…
В общем, направление разговора вы поняли.

Третий закон всех очень привлекательных для мужиков женщин: «Некрасивых женщин не бывает, бывают неуверенные в себе неудачницы».

Подходим к зеркалу и смотрим на себя. Так вот он, Фредди Крюгер всех красоток — жуткий целлюлит. Вот они складочки жира именуемые животиком. И конечно мы рады приветствовать все эти морщинки вокруг глаз. Вот этот жутик в зеркале — це ВЫ! Приятно? Сомневаюсь. А теперь раскрываю секрет настоящих женщин — не стоит смотреть на недостатки, лучше обратите внимание на достоинства! Итак целлюлитик прячем под ажурными чулками, животик засовываем в сексуальный корсет, морщинки скроет сияние свечей. И теперь посмотрите на себя. Да вы просто сексуальная красотка — мечта всех вечно озабоченных своим мужским достоинством мужиков! Вот и запомните себя такой — красивой и желанной, а то жуткое отражение в зеркале даже не вспоминайте.
Запомните — женщину украшает именно уверенность в своей красоте! Вообще рекомендую под строгий офисный костюм надевать яркое сексуальное белье и чулки, в этом случае вы будете привлекать внимание мужчин всегда. Да и самооценка значительно поднимется. Про чулки разговор отдельный, просто купите себе несколько пар и начните носить, отношение мужа к вам сразу поменяется.

И последний на сегодня, четвертый закон всех жен: «Вы слишком устали, чтобы двигаться в постели, ему надо он пусть и старается!».

Вот этот закон смело нарушаем! И не просто смело, а с энтузиазмом. Запомните, он не должен вам ничего, кроме собственной зарплаты (это святое), а все остальное вы мои хорошие, должны заслужить, и секс тоже. Вот когда это долженствование вы из супружеской постели уберете, секс станет там частым гостем.

Ну и напоследок несколько маленьких хитростей:

1. Просыпаясь по утрам, не отказывайте ему в сексе, для мужиков утренний секс важнее, чем для нас цветы на 8 марта.

2. Ложась спать вечером, даже если вы сильно устали и у вас критические дни, поласкайте его Там, можно даже просто рукой, и ему будет приятно и у вас будут гораздо более приятные сны чем обычно.

3. Голый мужчина очень привлекателен, именно в это мы должны мужа убедить, и тогда он будет стараться порадовать вас чаще.

4. Никогда не критикуйте секс с ним!!! Даже если он после этого уснул, а вы еще не успели до оргазма добраться. Лучше просто научите его несложным техникам орального секса с женщинами. Кстати мужикам это нравится!

5. И самое последнее, не стесняйтесь говорить о своих желаниях, даже если после их озвучивания у мужика ТАМ все отвиснет, поверьте, через пару дней он сам захочет сделать то, о чем вы так мечтали, просто эти пару дней он потратит на создание фантазии об этом.

За время написания этой статьи пострадала одна плитка шоколада, под названием «Дамское счастье», подаренная мне любимым мужем просто так, за то, что я у него самая, самая. Наверное он чего-то очень, очень хочет, пойду выясню…

Статья опубликована 12.12.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (5):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Мужик рассуждает:
    - Она некрасивая - это минус. Она глупа - это тоже минус. Минус на минус дает плюс. Но вот если она еще и не даёт!!!

    И что это за установка - три раза в неделю? Откуда такие фантазии?

  • Марианна Власова Марианна Власова Бывший главный редактор 13 декабря 2009 в 22:14 отредактирован 13 декабря 2009 в 22:19 Сообщить модератору

    "Одна к вам просьба, девочки, сначала спросите не находится ли он за рулем или не сидит ли он сейчас на планерке" - а также нет ли рядом с ним секретарши...

    "Перепечатка информации возможна только при наличии согласия администратора и активной ссылки на источник!" - написано на том сайте, где Вы это взяли, поэтому статью уберите.

    Если же у Вас есть согласие администратора, поставьте статус "Опубликовано на личной странице" - заимствованные не принимаются в основной выпуск. Если администратор - Вы и текст Ваш - то же самое, текст недостаточного качества.