• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анжелика Кузьмина (Angi)

Животные Чем интересна абиссинская порода кошек?

Абиссинская кошка

Часто люди мечтают о домашнем питомце. Все члены семьи начинают спорить, кого лучше купить и видеть в своем доме. Может быть, кошку? Она игрива и ласкова. Нет, лучше собаку — она преданна, больше привязана к хозяину…

  15
Подкаст

Дом и семья Что можно придумать, если надоела дача?

Что нам стоит пруд построить?

Если надоела дача, чем заняться и наслаждаться? Конечно, «без труда не выловишь и рыбку из пруда». Эта народная мудрость указывает нам не только на лень-матушку, но и на выход из сложившихся стереотипов.

  5

Дом и семья Что отметить как золотую середину майских праздников?

«Окончу школу и выйду замуж…» — известная фраза влюбленной юности. С возрастом постарше, уже с высшим образованием, опять мысль: «многие замуж повыскакивали, а мне что, старой девой быть? Женщина с более зрелым взглядом на жизнь, перешагнув за 40, думает: «Мой принц обязательно встретится мне на пути… жизнь ведь только начинается».

  8

Мир вокруг нас Что такое пустота?

Пустота, пусто, ничего нет… Как понять непонятное, или ощутить неощутимое? Передо мной стоит пустая чашка, пуста ли она? Я сегодня еще ничего не налила в нее, может быть, просто не успела. Мой взгляд скользит по дну. Оно чистое, и нет ни капли кофе. Не вижу того, что привыкла в нем видеть. Каждое утро, заваривая кофе, я наслаждаюсь «кофейной церемонией». Сегодня обычного не произошло по двум причинам: закончился кофе в баночке, а новый я не

  21

Еда и кулинария Как приготовить вареники с салом?

Как приготовить вареники с салом?

Приглашаю разговеться — стол накрыт скатертью-вышиванкой, в глечике белеет сметанка, на тарелочке лежат огурчики и помидорчики в ароматном рассоле, но главное блюдо моего стола «ВАРЕНИКИ З САЛОМ»… Стоп, стоп, стоп — как главный тост сегодняшней компании и секрета приготовления «вареників з салом» — поговорим о сале!

  6