• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Краснорусская (Anita)

Психология Как мы отравляем свою жизнь?

Человек — уникальное существо. Он единственный из живых организмов, кто сам создает себе проблемы и стрессовые ситуации, отрицательно сказывающиеся на его душевном и физическом здоровье.

  10

Психология Что делает нас счастливыми?

Какая странная штука — жизнь. Странная и интересная. В текучке дней мы зачастую забываем о том, что жизнь-то у нас одна. Как же мы можем так бесцеремонно растрачивать ее на пустые будничные заботы, ненужные переживания, бессмысленные обиды и расстройства? Мы постоянно стремимся обеспечить себе «достойную» жизнь, окружаем себя множеством вещей, богатствами… Неужели в этом и заключается людское счастье, о котором все так

  10
Подкаст

Мужчина и женщина Где искать гармонию взаимоотношений?

Где искать гармонию взаимоотношений?

Говорят, мужчина и женщина — выходцы с разных планет. Им необходимо подстраиваться, чтобы жить в мире и согласии, так как они никогда не смогут правильно понять друг друга, не приложив к этому усилий… Глупо представлять гармоничные отношения всего лишь как результат продуманной дипломатии. Взаимное стремление друг к другу должно проявляться естественным образом. Никто не пытается давать рекомендации, как нужно ходить, в какой

  7

Фэн-шуй и непознанное О чем говорят наши руки?

Жизнь человека написана на его руке. Хиромантия дает возможность не только предсказать будущее, но и определить характер человека. Попробуем разобраться в тонкостях «ручных дел».

  7

Красота и здоровье Что такое йога и зачем она нам?

Что такое йога и зачем она нам?

В последнее время очень часто говорят и пишут о йоге. В этом потоке информации много интересного, заслуживающего внимания, но много и абсурдного. Попробуем разобраться, что представляет собой данное искусство.

  4

Дом и семья Как осветить помещение?

Свет является важнейшим элементом, который надо учитывать при планировании пространства. Светом интерьер можно «вытянуть», а можно и загубить. При помощи света можно делить пространство на зоны, а можно даже менять «назначение» интерьера, превращая, например, кабинет в гостиную одним движением руки и выключателя!

  0