• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Ростова (Annessy)

Красота и здоровье Что нужно знать о морепродуктах?

Морепродукты в классическом понимании этого слова все ещё остаются деликатесом для многих. Иные люди просто не любят употреблять в пищу разных морских гадов. А между тем морепродукты богаты йодом, микроэлементом, отвечающим за наш интеллект, а также множеством прочих полезных веществ. Однако обо всем по порядку.

  7

Дом и семья Как выбрать газовую колонку?

Практически все старые дома в нашей стране оборудовались газовыми колонками. Впоследствии они были заменены современными, более совершенными электрическими водонагревателями − бойлерами. Однако проверенные временем газовые колонки остаются и сейчас достаточно популярны среди населения. Основная причина − они дешевле. Кроме того, и газ обходится дешевле, чем электроэнергия.

  3

Дом и семья Какой фен подойдет твоей девушке?

Девушек на свете много, и все они разные. Если ты решил подарить подруге фен, то учти, что не каждая модель придется ей по вкусу. Для того чтобы точно знать, какой разновидности аппарат подойдет именно ей, обрати внимание на её прическу.

  1

Дом и семья Как выбрать пылесос?

Пылесос есть сегодня практически в каждом доме. Эти механические помощники плотно вошли в нашу жизнь и облегчили жизнь не одной домохозяйке. Тем же, кто ещё не приобрел такую полезную вещь, советую незамедлительно подготовиться к её покупке. Магазины бытовой техники сегодня предоставляют широчайший выбор моделей всех форм, расцветок и технических характеристик.

  1

Психология Групповой секс. Хотите ли вы этого?

Несмотря на то, что большинство людей фантазируют на тему группового секса, испробовать это на практике решаются далеко не все. Впечатления же тех, кто все-таки отважился на такое приключение — различны.

  12

Мужчина и женщина Когда лучше заводить нового партнера?

Разрыв всегда причиняет боль. Неважно, кто кого бросил: разбито ваше сердце или вы чувствуете облегчение, потому что вашим отношениям пришел конец. Крах отношений, если они были серьезны, означает крах ваших надежд, разрушение мечты.

  0

Психология Как заниматься сексом ради секса?

Если вы только что расстались с вашим партнером, или из-за работы нет времени на серьезную связь, или вы встретили человека, сумевшего разжечь вас изнутри, но оставить холодным снаружи, то секс — это то, что вам необходимо.

  10

Красота и здоровье Как избежать осложнений при татуировании?

Нанесение татуировки — процесс ответственный, и тем счастливчикам, которые решились на этот серьезный шаг, необходимо помнить о собственном здоровье, потому что эта процедура практически сродни медицинской.

  0

Красота и здоровье Что нужно знать, если хотите самостоятельно сделать татуировку?

Многие из вас, вероятно, однажды задумывались о том, что из себя представляет татуировка. У некоторых, возможно, даже есть рисунки на коже. И всех без исключения, конечно же, интересовал сам процесс нанесения татуировки.

  4