• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алина Наркелюк (Atlika)

Красота и здоровье Как реагировать на то, что грудь с возрастом обвисает?

Грудь для женщины — одна из самых важных частей тела, которая требует должного ухода. Женская грудь — это достоинство, источник вдохновений и мужская слабость. С размером груди связаны многие сомнения и страхи женщины. Мы переживаем по поводу ее внешнего вида, по поводу того, что может случиться с грудью после родов.

  10

Красота и здоровье Как правильно питаться во время беременности?

Вы узнали, что у вас будет ребенок! И вот сейчас, когда внутри вас новая жизнь, вы столкнетесь с множеством новых для вас проблем и трудностей, связанных с родами и беременностью. Одним из самых значимых вопросов является вопрос благоприятного течения и исхода беременности, на которые влияет рациональное питание будущей матери, важное для профилактики анемии, различных аномалий и осложнений.

  10

Красота и здоровье Худеть или нет?

По данным социологических опросов, большинству женщин не нравится их внешность, а, главное, фигура. Каждый день количество женщин, судорожно меряющих объем талии возле зеркала и становящихся на весы, увеличивается. Неудовлетворенные своими объемами женщины часто впадают в депрессию, садятся на изнурительные диеты или же просто грустно вздыхают.

  7