• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Воронкова

Психология Как перестать играть на публику и начать жить?

Как перестать играть на публику и начать жить?

Вы когда-либо задавались такими вопросами: «Сколько энергии я трачу на то, чтобы выглядеть достойно в глазах людей?», «Насколько сильно переживаю, когда узнаю, что кто-то считает меня плохим или неудачником?», «Каких жертв стоит мне создание и поддержание авторитета?»?

  6

Психология Как покинуть рабство нереализованности?

Как покинуть рабство нереализованности?

Довольно часто жизнь человека складывается так, что он оказывается не на «своем месте». Его снедает скука, разочарование и не покидает ощущение, что в его жизни что-то не так. И порой кажется — выбери он другую профессию, все могло бы сложиться куда лучше.

  6

Психология Типология личности. К какой «касте» принадлежите вы?

Типология личности. К какой «касте» принадлежите вы?

Разделение общества на касты — это примитивизм древних индусов или довольно интересная типология личности, актуальная для современного общества? Возможно ли, что понимание этой теории поможет человеку определиться в том, чем ему лучше заниматься по жизни и с кем заключать брак? Попробуем разобраться…

  17

Мужчина и женщина Что делать, если любимый не хочет жениться?

Что делать, если любимый не хочет жениться?

Существует такой тип мужчин, которых можно назвать «неуловимые орлы». Они умеют вызвать у девушки восторг, навеять состояние эйфории, подарить незабываемые ощущения. Но что потом? А потом — «печалька»… Ведь оказывается, что они не настроены на серьезные отношения и не желают обременять себя семейным гнездом.

  15

Фэн-шуй и непознанное Почему мы теряем то, что очень любим? Как это предотвратить?

Почему мы теряем то, что очень любим?  Как это предотвратить?

Я полагаю, в вашей жизни случалось подобное… Именно в тот момент, когда нечто становилось для вас особенно важным, оно тут же наглым образом улетучивалось. И происходило это по странному стечению обстоятельств.

  18

Психология Как преодолеть разрушительные последствия ссор?

Как преодолеть разрушительные последствия ссор?

Какие последствия для отношений несут в себе ссоры и скандалы? Какими психологическими принципами стоит руководствоваться и каких правил придерживаться, для того чтобы вернуть утраченные после размолвки чувства нежности и близости? Вот об этом пойдет речь в данной статье.

  0