• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ирина Клименко

Красота и здоровье Как стать сексуальной? Психологический настрой.

Сексуальность… Как много скрыто в этом слове. Опросив своих знакомых, я пришла к выводу, что у большинства людей оно ассоциируется с пламенем, страстью, тайной, жгучим желанием и коктейлем фантазий. «Ты самая сексуальная на свете!» — пожалуй, лучший комплимент, который мужчина может сказать женщине, потому что сексуальна — значит, желанна. А если мужчина желает женщину, то он готов на многое ради любимой. Разве не этого нам порой не хватает,

  2

Работа, карьера, бизнес Какой он, модельный бизнес, с изнанки? Часть 1.

Они шагают по подиуму на двадцатисантиметровых шпильках, одетые в роскошные шубы и наряды от Gucci. Они загадочно улыбаются, демонстрируя идеальную фигуру и чувственные изгибы тела. Они всегда ловят на себе влюбленные взгляды мужчин, проводят ночи в модных клубах в компаниях банкиров и купаются в золоте. Именно так и живут модели? Это правда, но лишь отчасти.

  3

Работа, карьера, бизнес Какой он, модельный бизнес, с изнанки? Часть 2.

Это продолжение статьи о нелёгком модельном бизнесе. В одном из своих интервью Мила Йовович сказала, что продолжает работать моделью, потому что это быстрые и большие деньги без особого труда. Но такой модельный бизнес возможен только для звёзд мировой величины. А какой же он для начинающих и пока не раскрученных моделей?

  1