• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Василий Пирогов

Техника и Интернет Где и как лучше всего заказывать сайт?

Заказчик и исполнитель в своем непрерывном взаимодействии годами, а может, и веками, пытаются гармонизировать процесс совместной работы. К сожалению, удовлетворение от сотрудничества случается не так часто, как хотелось бы и той, и другой стороне. Особенно тяжело в этом плане приходится, если конечный продукт содержит в себе массу творческих «ингредиентов», например, интернет-сайт.

  1

Работа, карьера, бизнес Как управлять творческим коллективом?

«Гений — это 1% вдохновения и 99% пота». Томас Эдисон Для любой компании, чьим основным ресурсом являются творческие работники, очень важно постоянно сохранять свой ключевой нематериальный актив в максимально работоспособном состоянии. Однако добиться этого очень непросто — управление креативной деятельностью требует высокого профессионализма, ведь творческие люди — особая каста подчиненных, к которым необходим своеобразный подход.

  12

Деньги Как и на чём сэкономить, заказывая сайт?

Каждый день в Рунете создаются десятки новых сайтов. Web-индустрия, благодаря новым событиям в IT-сфере и новинкам технологического оборудования, продолжает активно развиваться. Однако на рынке до сих пор нет четкой политики ценообразования — если оставить заявку на создание одного и того же сайта в разных студиях, разброс цен будет просто ошеломляющим.

  2

Техника и Интернет Как получить от сайта клиентскую и финансовую отдачу?

Существуют различные каналы коммуникации производителя с потребителем и продавца с покупателем — традиционные СМИ, телевидение, радио, наружная реклама и точки продаж. Единственная и основная задача всех этих каналов — завладеть вниманием потенциального потребителя и побудить его совершить необходимое действие — то, о чем говорится в рекламном сообщении (купить, заказать, попробовать и так далее).

  4