• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Максим Селинский

Техника и Интернет Где найти работу фрилансеру?

Буквально пару лет назад так называемые freelance порталы и доски объявлений («freelancer» — внештатный сотрудник) существовали в основном только в англо-говорящем Интернете. Однако, за эти несколько лет и ru-нет подхватил эту столь интересную и главное быстро развивающуюся тенденцию, тем самым предоставив специалистам различной направленности (хотя в основном сферы IT) относительно облегчённый способ заработать и соответственно создав для

  0

Психология Как пригласить девушку в гости? Правильно подготовьте плацдарм!

Продолжая нашу плавную речь о тайнах интерьера, хочется сказать, что сегодня речь сия будет предназначена больше для тех представителей сильного пола, кто хочет при помощи маленьких и, на наш мужской взгляд, совершенно незначительных деталей доказать пришедшей к вам погостить даме, что вы тот самый Мачо, которого она разыскивает всю жизнь.

  1

Авто-мото Как действовать при отказе тормозов, или Что-то кони мне попались привередливые

Как действовать при отказе тормозов, или Что-то кони мне попались привередливые

Каждому автомобилисту рано или поздно (лучше никогда, но…) приходится сталкиваться с такими автомобильными напастями, как отказ тормозов, заклинивание педали газа и прочими, мы бы так сказали, нервотрепательными недоразумениями в механике наших с вами автомобилей. А потому остановимся и обратим свой пытливый взгляд на способ борьбы с этими напастями.

  1

Психология Что такое язык взглядов?

Сразу хотим оговориться, что язык тела, о котором мы поведем сегодня речь, это вовсе не тот язык, который в этом теле находится. Последним интересуются анатомия и кулинария, нас же заботит исключительно психология, во всем ее прикладном, то есть житейском смысле. И поэтому постигнем мы своим пытливым умом те незаметные жесты и нюансы, по которым без труда сможем судить о намерениях партнера.

  0

Психология Что означает этот смех? Смехоанализ.

Мы абсолютно уверены в том, что за последние недели вам было над чем (или — кем) посмеяться. Праздники особенно располагают к добродушному и безудержному веселью, пусть даже без особого повода. Безусловно, лучшим может быть только смех искренний, сердечный, естественный. Причем, как для смеющихся, так и для тех, кто за ними наблюдает.

  3

Дом и семья Что делать со сломанным будильником? Вместо одного полезного предмета вы получили их целую кучу!

Продолжаем делиться нехитрыми хитростями и бесполезными советами. Для подобных начинаний в поле нашего зрения должна попасться какая-нибудь, ну совершенно бесполезная, вещь. А, вот она. Попалась. Будильник.

  2

Мужчина и женщина Какие книги нравятся девушкам?

В последнее время на прилавках все больше появляется книг, в заглавии которых встречается старинное русское слово «язык». Скажем, язык жестов, язык тела, язык под майонезом и прочее. Среди этого многообразия языков есть, оказывается, и язык деталей интерьера, с которым каким-то роковым образом оказались знакомы практически все женщины.

  2