• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Синельникова

Мир вокруг нас Когда Христос босиком проходит по душе?..

Когда Христос босиком проходит по душе?..

Это было обычное хлопотливое утро, когда приблизительно в 11:30 я выехала из дома на встречу со старыми приятелями и увидела его… Дорога была заснежена, поэтому двигалась я со скоростью около 40 км/ч. Мой взгляд привлёк пожилой мужчина, который медленно передвигался на костылях по тротуару вдоль дороги.

  35

Мир вокруг нас А вы - спешите любить?

А вы - спешите любить?

Вы никогда не задумывались о том, что хорошего оставите после себя? Деньги, квартиру, машину, дачу-сад-огород? Многим людям почему-то кажется, что самое главное в жизни — это то, что можно потрогать или пощупать, что можно купить или продать.

  11

Мир вокруг нас Лень писать с заглавной буквы? О том, что с вами будет дальше...

Лень писать с заглавной буквы? О том, что с вами будет дальше...

Помню выпуск ШколыЖизни.ру от 16 апреля, где Люба Мельник написала статью «Что тексту разум дает?» Статья интересная! В конце отличный совет «избегать сложных конструкций, сложных фраз, где вы наверняка ошибетесь».

  58

Мир вокруг нас Вам знакомо слово «одиночество»?

Вам знакомо слово «одиночество»?

Вы знаете, что такое одиночество? Я буду рада за вас, если вы ответите отрицательно! А вот мне оно знакомо… Это ужасное чувство! Это… когда ты каждый день, вроде бы и недурна собой, но остаёшься одна. Нет человека, который тебя обнимет, прижмёт к себе и прошепчет ласковые слова на ушко. Это когда ты каждый вечер засыпаешь одна. Когда не чувствуешь опоры и надёжности.

  50

Мужчина и женщина Идеальный мужчина. Кто он?

Идеальный мужчина. Кто он?

Идеальный мужчина. Какой он? Хм… Высокий или низкий, темноволосый или лысый, в строгом костюме или обычных джинсах, на машине или метро, живущий на Бабушкинской или Чистых прудах, накаченный или с небольшим пузиком. Я не знаю… Но бесспорно одно: если я о нём пишу, значит, он существует!

  145