• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дарья Дешина

Красота и здоровье Как сохранить здоровье печени в условиях мегаполиса?

Как сохранить здоровье печени в условиях мегаполиса?

Жизнь в большом городе диктует нам свой ритм и свои правила. Малоподвижный образ жизни, недостаток сна, постоянные шум и стресс являются неразлучными спутниками городского жителя. Все эти факторы прямо воздействуют на состояние здоровья.

  5

Красота и здоровье Чем опасна мерцательная аритмия?

Чем опасна мерцательная аритмия?

Каждый десятый пожилой человек в России страдает от мерцательной аритмии. Сама по себе болезнь может и не доставлять особых проблем человеку. Опасность представляет ее осложнение — инсульт. У людей с мерцательной аритмией он случается в 5 раз чаще, чем у всех остальных. Как полноценно жить с мерцательной аритмией и защитить себя от инсульта?

  10

Красота и здоровье Пищевые стереотипы. Как оставаться здоровым в современном мире?

Пищевые стереотипы. Как оставаться здоровым в современном мире?

На дворе 21 век, но многие из нас продолжают питаться так, как было принято у наших дедушек и бабушек. Тем временем, требования к функциональному питанию давно изменились. Сегодня современный горожанин не имеет регулярной физической нагрузки, поэтому ему не требуется много жирной и калорийной пищи, без которой было сложно обойтись нашим предкам.

  21

Обучение Как выбрать музыкальный инструмент для ребенка?

Как выбрать музыкальный инструмент для ребенка?

В последние годы преподаватели музыкальных школ отмечают значительный рост количества детей, желающих обучаться музыке. За последние годы количество заявок от родителей в некоторых регионах России увеличилось вдвое, и некоторые школы с трудом могли вместить всех желающих.

  8

Красота и здоровье Как современной женщине преодолеть стресс?

Как современной женщине преодолеть стресс?

Сегодня российские женщины гораздо более активно, чем их матери и бабушки, участвуют в принятии финансовых, политических или корпоративных решений. Социологи утверждают, что в ближайшем будущем влияние женщин только возрастет. Все это свидетельствует о том, что представительницы прекрасной половины человечества имеют большую свободу действий, но при этом подвергаются большему стрессу.

  17

Красота и здоровье Есть ли секс после родов?

Есть ли секс после родов?

Уже через 2−3 недели после появления малыша многие пары спешат вернуться к полноценной сексуальной жизни. При этом появляется масса вопросов: как, когда, а главное — безопасно ли заниматься этим после родов?

  2