• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дмитрий Безсонов (dimbez)

Физкультура и спорт Чем питаться бодибилдеру?

Диета бодибилдера, как и представителей большинства видов спорта, предполагает употребление большего количества белка по сравнению с обычным питанием. Это и будет залогом прироста мышечной массы. Однако здесь важным является соблюдение баланса, поскольку потребление вредного жира вместе с протеином вовсе нежелательно.

  13
Подкаст

Физкультура и спорт Как получить пользу от кардиотренировок?

Как получить пользу от кардиотренировок?

Кардиотренировки зачастую недооценивают, несмотря на их реальную важность. Многие парни, желающие обзавестись мускулами, с пренебрежением относятся к разного рода велотренажерам, велоэргометрам и беговым дорожкам, считая их прерогативой женского контингента спортивных залов. Мол, растрясу свои «банки», добытые таким тяжелым трудом, под штангой. А дело обстоит несколько иначе.

  7
Подкаст

Физкультура и спорт Что хотел бы увеличить каждый мужчина? Конечно, бицепс!

Что хотел бы увеличить каждый мужчина? Конечно, бицепс!

Приближающееся лето — отличная возможность для активно тренирующихся индивидуумов продемонстрировать окружающим свои руки. Те из них, которые занимаются регулярно, не испытывают абсолютно никакого стеснения: еще бы! Они могли бы сделать это и зимой! Но некоторые все же «кормят себя завтраками», откладывая такие необходимые тренировки на потом. Так, день за днем, дело доходит до весны, а тут уже не до отдыха: не хочешь краснеть на пляже —

  9

Физкультура и спорт Тренировка мышц брюшного пресса. Избавит ли она от жировых отложений?

Тот факт, что миллионы людей во всем мире мечтают иметь плоский живот, рельефный пресс, тонкую талию (выбирайте нужное), заставляет без устали трудиться индустрию целевого оборудования. Однако большая часть этих тренажеров зачастую является просто неэффективной, а иногда и вредной для здоровья!

  10
Подкаст

Красота и здоровье Как избавиться от двойного подбородка?

Как избавиться от двойного подбородка?

Итак, вы уже начинаете замечать признаки постепенного старения: округлый животик, лишний вес и еще эту припухлость прямо за подбородком, которая выглядит совсем непривлекательно? Она так и называется «двойной подбородок». А избавиться от подобного недостатка не так уж и легко!

  5
Подкаст

Физкультура и спорт Отжимания? Все гениальное - просто!

Отжимания? Все гениальное - просто!

Я не ошибусь, если скажу, что отжимания являются одним из самых популярных элементов тренинга, вне зависимости от уровня подготовки, опыта и целей тренирующегося. Однажды посмотрев на свое тщедушное телосложение в зеркале, вследствие чего захотев приобрести более-менее выразительный рельеф, ты преисполнен энтузиазмом и хочешь незамедлительно приступить к работе по изменению себя любимого. Тренажерный зал? — Рановато… Да и стыдно… Раздутые

  24

Физкультура и спорт Нет времени для тренировок? Вы ошибаетесь!

Вы думаете, что в вашем распоряжении недостаточно времени для полноценной и качественной тренировки? Ошибаетесь! Времени, которое можно использовать на благо собственного здоровья, у каждого человека имеется в избытке. Как утверждают опытные тренеры и специалисты в области фитнеса, тридцати минут в день вполне достаточно. Причем заниматься можно не ежедневно, а всего лишь трижды в неделю: такой режим способен принести желаемый результат.

  6
Подкаст

Физкультура и спорт Как привести в порядок тело, не навредив здоровью? Лучшие упражнения

Как привести в порядок тело, не навредив здоровью? Лучшие упражнения

Решительно все опытные специалисты в области фитнеса в один голос утверждают, что волшебных упражнений не существует. То есть нельзя, потратив лишь десять-пятнадцать минут на занятия физкультурой, стать обладателем огромных бицепсов, заветных «кубиков» пресса, тонкой талии и тому подобных прелестей.

  6

Техника и Интернет Компьютерный жаргон - злокачественная опухоль или неотъемлемая составляющая современного языка?

Без языка было бы невозможным общение между людьми. Вне зависимости от того, что первым приходит в голову при упоминании слова «язык», справедливым будет и первое, и второе значение. Но уж никак не третье, которое находится в области кулинарии. Или же вообще четвёртое, хорошо знакомое вашему деду или прадеду, который был участником Великой Отечественной.

  13