• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дейли Меню (Daily-menu)

Красота и здоровье Питьевой режим – основа похудения?

Питьевой режим – основа похудения?

Вода — основа нашей жизнедеятельности. Без воды человек может прожить не более 3−10 суток, срок зависит от температуры воздуха, физической нагрузки и психологического состояния человека. О том, что нужно поддерживать водный баланс организма, говорится во всех без исключения диетах. Давайте разбираться, когда и сколько воды нужно пить ежедневно для того, чтобы эффективно худеть без ущерба

  0
На правах рекламы

Материалы от компаний Что приготовить на романтический ужин?

Что приготовить на романтический ужин?

Сегодня мы поговорим о вечном: о пути к сердцу любимого через его желудок. Это чисто девичья тема, поэтому читатели-мужчины смело могут закрыть страницу и пойти обсуждать политику, технику, автомобили и все прочее преимущественно мужское. А мы поговорим о нашем, о

  0
На правах рекламы

Материалы от компаний Как устроить домашнее застолье, если ты на диете?

Как устроить домашнее застолье, если ты на диете?

Диета — не помеха для праздничного застолья. Меню на праздник может быть вкусным и полезным. Можно следить за фигурой и наслаждаться вкусным и изысканным застольем, оставаясь в рамках своего стиля питания.

  0

ШЖ рекомендует

Дом и семья Вы уже начали подготовку к Новому году? Присоединяйтесь к игре!

Вместе весело шагать!

Этот волшебный, сказочный, родом из детства праздник — Новый год! Как хочется встретить его легко, беззаботно, в ожидании подарка от Деда Мороза, как бывало в те далекие дни, когда мы были маленькими, а деревья были большими… А что сейчас? Предновогодняя толчея в магазинах, суета, беготня, годовые отчеты на работе, генеральная уборка дома…

  0
Партнерский материал

Еда и кулинария Как приготовить торт, который можно есть на диете? Три простых рецепта в Международный день торта

Как приготовить торт, который можно есть на диете? Три простых рецепта в Международный день торта

«Есть хочется, худеть хочется — все хочется», — говорил сыгранный Калягиным персонаж в фильме «Раба любви». Так и большинству сидящих на диете хочется и тортик съесть, и от лишнего веса избавиться. Как совместить эти противоположные на первый взгляд стремления?

  0