• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дина Маркова

Мужчина и женщина Кто такие нимфоманки?

Секс нимфоманкам нужен, как больному насморком – носовой платок: применил и забыл. Хотя бы не надолго.

Если вас в любое время и в любом месте одолевает сексуальное желание и вы не можете сосредоточиться на учёбе, на работе и даже на собственных родственниках; если ваш молодой человек в постели устаёт больше, чем на работе, и, несмотря на это, вы просто не можете жить без армии любовников, вы — нимфоманка.

  38

Культура Что такое маккартизм?

Понятие «маккартизм» обязано своим происхождением Джозефу Реймонду Маккарти. Именно он, сенатор-республиканец, в 1950-м году сделал необычное заявление.

  1

Культура Что такое «Желтая субмарина»?

Так забавно называется музыкальный мультипликационный фильм — «Yellow Submarine», что в переводе с английского означает «Желтая подводная лодка». В мировой культуре он остался знаменит, прежде всего, тем, что считался и считается самым лучшим выступлением ансамбля «Битлз» в кинематографе.

  6

Культура Что такое «шестая держава»?

Не пытайтесь найти это государство на глобусе. В данном случае речь идет вовсе не о географическом понятии. Все гораздо проще. «Шестой державой» во многих странах принято называть печать или прессу. Возможно, кому-то это будет трудно понять, поскольку в России сейчас все чаще прессу, то есть средства массовой информации называют четвертой властью.

  0

Красота и здоровье Как бороться с бессонницей?

Сон необходим каждому живому существу не меньше, чем еда или воздух. Во сне расслабляются мышцы, которые весь день находятся в напряжении, чтобы удерживать наше тело в сидячем или вертикальном положении; отдыхает нервная система; обновляются клетки кожи. Поэтому продолжительное бодрствование, сон урывками, в неудобном положении расшатывает здоровье и сокращает жизнь.

  2

Животные Как путешествовать с кошкой?

- Не подскажете, какой это город?

Путешествие с животными — не самое частое, что приходится делать человеку. Но все-таки это делать иногда приходится. Например, вы можете поехать в отпуск и вам не с кем оставить кошку. Я уж не говорю про вариант, что вы всерьез занялись выставочной карьерой своего чудовища — тогда ездить с хвостатой вам придется часто и много, в том числе и за рубеж, в том числе и самолетом.

  3
Подкаст

Красота и здоровье Как бросить курить?

Вообще-то, все мы понимаем, сколь губителен никотин для нашего здоровья, даже если не читаем об этом на пачке сигарет или папирос. Это осознают и те, кто имеет репутацию злостного курильщика. И стоит с кем-нибудь из них поговорить о наболевшем, как сразу же услышишь: уже давно бы бросил курить, да, мол, не могу. Стало быть, должно быть желание. И это главное условие.

  6

Красота и здоровье Кто такие «иконы стиля»?

О них все чаще говорят на страницах глянцевых журналов, да и любой разговор о моде и модных тенденциях не обходится без упоминания тех, кого молва и историки моды записали в «иконы стиля». И что любопытно, среди них все же намного больше женщин, чем мужчин.

  8