• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Диана Азизова

Мужчина и женщина Как стать идеальным мужчиной по версии женщины? 10 шагов на пути к идеалу

Вот что за несправедливость! Все говорят только об идеальных женщинах, что и в избу горящую, и коня на скаку, и на кухне повариха… А вот про мужчин никто обычно не говорит. Будто у них нет изъянов и все они идеальны. А ведь это далеко не так. Самое страшное, что все мы девушки очень часто принимаем мужские слова очень близко к сердцу, вследствие чего — комплексы. Я решила позволить себе покритиковать мужчин, а если говорить точнее, черты их

  64

Красота и здоровье Как почувствовать весну?

Наконец-то наступил март! Весна уже скоро вступит в свои законные права, оставив нам лишь напоминания о Новом годе, Рождестве, снеге и морозах, которых нынче почти не было. Скоро… А когда это скоро наступит, известно лишь синоптикам, а вот что делать остальным людям? Попытаюсь разобраться.

  8

Красота и здоровье Как правильно выбрать пудру? Советы и секреты

Этим вопросом рано или поздно задаются все женщины и некоторые мужчины. Ведь изначально пудра была средством для мужских париков. Стоила она очень дорого, поэтому позволить её себе могли только очень богатые и знатные люди. А гейши вообще не позволяли себе выйти на люди без белил и пудры на лице.

  6

Животные Как научить попугая разговаривать?

Как научить попугая разговаривать?

Недавно мне подарили волнистого попугайчика. Я, конечно, была очень рада подарку, вот только одно «но»: ничего о содержании, разведении и обучении попугаев я не знала. Первым делом я обратилась в Интернет, накупила кучу различных книжек для «чайников» и вроде разобралась в том, как приучить, чем кормить, когда выпускать летать. И на этом успокоилась.

  18