• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Литвинчук (Шельмина)

А не пора ли стать жадиной?

А не пора ли стать жадиной?

Граждане, братья и сестры, дорогие друзья! С самого детства нам подло лгали, что любить деньги стыдно. Это не так. Любить деньги не стыдно, а наоборот — приятно и хорошо. Главное — научиться любить их правильно. Однако самыми активными пропагандистами того, что любить деньги — стыдно и нехорошо, являются… Догадайтесь, кто? Правильно, работодатели. Именно они поют сладкие песни о том, что хороший человек непременно должен быть бессребреником.

13 марта 2007 в 11:05   8

Как появился рубль?

Как появился рубль?

Как появился рубль? Был ли он вправду из дерева и поэтому ли его называют «деревянным»… Одним словом, история наших с вами денег в этой небольшой статье.

21 февраля 2007 в 20:43   11

Что такое текила?

Что такое текила?

Сколько видов спиртных напитков каждый из нас знает? А сколько из них мы пробовали? Одним из наименее популярных напитков в нашей стране является текила и не получила она достаточного спроса лишь по той причине, что мы о ней мало знаем.

11 февраля 2007 в 17:29   4

Что едят на Кубе?

Что едят на Кубе?

На «Острове свободы» еще помнят шутку о том, что три победы кубинской революции — право человека на образование, здоровье и культуру — были достигнуты за счет завтрака, обеда и ужина. Но, пережив все политические и экономические трудности, кубинцы смогли сохранить традиции подлинной креольской домашней кухни. А здесь есть, чем полакомиться и из чего выбрать.

2 февраля 2007 в 09:40   6

Что такое связь третьего поколения - 3G-сеть?

Что такое связь третьего поколения - 3G-сеть?

Как часто мы задаемся вопросом, почему качество связи зачастую не устраивает нас в той или иной форме? Почему GPRS работает так медленно? Как дозвониться до оператора, чтобы не сидеть с телефоном по полчаса и выслушивать, какие кнопки надо нажать? Случалось такое, когда надо отправить электронное письмо с помощью терминала, а где взять настройки, чтобы соединиться с сервером оператора, непонятно? Какие могут быть варианты решения этих проблем?

31 января 2007 в 21:07   6

Что делать, если на вас напала собака?

Что делать, если на вас напала собака?

Нападение разъяренного пса на плохо обороняющегося человека может привести к смертельному исходу. Чтобы противостоять напавшей на вас собаке, примите советы, которые, надеюсь, помогут вам достойно выйти из трудной ситуации.

29 января 2007 в 15:15   17