• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дарья Чуваева

Культура Группа «Агата Кристи»: «Ностальгический концерт» - шаг к воссоединению?

Группа «Агата Кристи»: «Ностальгический концерт» - шаг к воссоединению?

В 2010 году группа «Агата Кристи» выпустила альбом «Эпилог», отыграла прощальный концерт на «Нашествии» и объявила о распаде. Причина была в том, что братья Самойловы «стали разными людьми, с разными жизненными ценностями и музыкальными вкусами, и всё сложнее и сложнее находить то общее, что могло бы существовать в рамках „Агаты“ и устраивать обоих».

  6

Работа, карьера, бизнес Тайм-менеджмент. Возможно ли управлять временем?

Тайм-менеджмент. Возможно ли управлять временем?

Кто из нас не сталкивался с такой проблемой, как нехватка времени? У кого не возникал вопрос о том, почему в сутках всего 24 часа? Вам нужно скорее завершать проект — поджимают сроки. Начальник требует немедленно сдать годовой отчет. Что вы делаете? Резко бросаете все свои второстепенные дела, которыми были заняты до этого, и начинаете работать.

  2

Культура Рассел Кроу - лучший актер XXI века?

Рассел Кроу - лучший актер XXI века?

7 апреля свой юбилей отметил замечательный, любимый многими актер — Рассел Кроу. Чем не повод посвятить ему статью? Рассел Кроу — новозеландский актер, сообщает нам «Википедия». Но на самом деле, все не совсем так. Кроу, помимо того, что потрясающий актер — еще и режиссер, продюсер, певец, организовавший свою группу «30 Odd Foot Of Grunts». Но все же основной род деятельности Кроу — актерская карьера, в которой он достиг немалых успехов.

  0

Культура Группа «Queen»: всё так же популярны?

Группа «Queen»: всё так же популярны?

Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Тейлор, Джон Дикон — эти имена хорошо известны ценителям рока, ведь это легендарный состав британской рок-группы «Queen». Эксцентричные клипы, эксперименты с музыкальными жанрами, многотысячная публика на концертах, первые строчки чартов — все это лишь малая часть того, что характеризует «Queen» — группу, о которой в середине 70-х знал весь мир.

  1