• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алёна Дождева (Dozhdeva)

Обучение Как и зачем вести читательский дневник?

Для человека образованного или получающего образование читать книги считается обычным делом. Плохо только то, что при постоянном чтении больших объёмов печатного текста информация, извлечённая из книг, тем более, нигде не записанная, очень быстро затирается, и её уже невозможно извлечь на поверхность сознания.

  1

Красота и здоровье Что такое полифазный сон?

Кто из нас не сталкивался с катастрофической нехваткой времени? Когда уже валишься с ног от усталости, а дела еще не закончились. Попытки сократить сон до 5 или 7 часов приносят в основном только усталость, а в выходной день мы теряем драгоценные часы на то, чтобы отоспаться за всю неделю.

  10

Психология Как отдохнуть на всю неделю за 48 часов?

Распушая перья по ветру, ты стремишься быть успешным, забывая по дороге, что, чем больше денег в кармане, тем меньше времени на их трату. С обратной же стороны этой медали, ты сидишь и смотришь в разбитое окно своего барака, ибо не на что вставить стекло и не на что согреться. И, как говорится, нет гармонии, остались одни балалайки. Большинство из нас идёт по пути наименьшего сопротивления при выборе специальности и тем более работы, а

  9