• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Бершадская (ea)

Психология Как кофе помогает определить характер человека?

Как кофе помогает определить характер человека?

Кто-то любит чай, а кто-то — кофе. Вы когда-нибудь задумывались, почему любимая девушка всегда заказывает капучино, отец пьет только эспрессо, а лучший друг чаще всего предпочитает именно латте? Оказывается, между характером человека и его любимым напитком существует взаимосвязь.

  81

Мир вокруг нас Истина где-то там... Так где же? Храм Истины – Ванг Боран

Что такое истина? Где она? Как и «точка зрения», она у каждого своя. И каждый ищет свою истину на своем пути. Однако на планете есть места, где любой может попытаться понять себя и найти эту самую свою.

  2

Красота и здоровье На чем спать, чтобы жить долго и счастливо?

Какую часть жизни человек проводит во сне? Это знает, пожалуй, каждый. Во сне человек отдыхает, борется с болезнями, восстанавливает физические силы и душевное равновесие. Здоровые, сильные и уравновешенные люди живут дольше. С этим тоже стоит согласиться.

  8

Мужчина и женщина Кому что подарить, или Какие украшения помогут женщинам достигнуть цели?

Вечный вопрос — что подарить женщине? Особенно он волнует мужчин накануне 8 марта. Женщин всегда много — дочки, мамы, жены, тещи и т. д., включая коллег. С рабочим женским коллективом справиться проще — всем по цветочку, искреннюю улыбку, и тебя поймут. С родными и близкими проблем больше. Здесь нужен творческий подход.

  1

Мир вокруг нас Таиланд. Как получить больше впечатлений за те же деньги? Часть 2

Знание или незнание традиций страны, в которую вы едете, может значительно повлиять на качество отдыха. Я бы добавила: «…а невыполнение простых правил, может помешать получить удовольствие в полной мере».

  2