• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александра Омельянова (element)

Психология На что способно наше подсознание?

Почему жизнь одного человека омрачена печалью, а у другого сияет в лучах солнца? Почему у одного человека — богатство и уважение, в то время как его сосед терпит бедность и лишения? Почему один мучается от неуверенности и страха, в то время как другой с уверенностью смотрит в будущее? Почему один побеждает так называемую неизлечимую болезнь, от которой другой умирает? Почему? Ответ на эти и многие другие вопросы лежит в сущности и функции

  24

Мужчина и женщина Как не попасть в ловушку ревности?

Большинство мужчин не выносят активного вторжения любимых женщин в личную жизнь, в особенности, слежку: проверки карманов, прослушивание телефонных звонков, требования отчетов «где был?». Нередко задержки любимого после работы и отрешенный взгляд связаны с простым желанием побыть наедине с самим собой. Вместо упреков попробуй ответить тем же: задержись на работе, у подруги, в магазине или придумай что-нибудь оригинальней.

  39

Психология Почему умирают мечты?

Как-то общалась с человеком, который не мог ответить на один простой вопрос: «О чем ты мечтаешь?» И именно этот разговор натолкнул меня на следующее…

  75