• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Евгения Родионова

Мужчина и женщина Почему мужчины и женщины такие разные?

Почему мужчины и женщины такие разные?

«Мужчины с Марса, женщины — с Венеры», — можно прочитать в одной очень популярной книге. Действительно, мужчины и женщины во всем разные, начиная от внешнего вида, что самое простое, включая привычки, предпочтения, черты характера. Давайте обсудим несколько черт мужского и женского характера, привычек, о которых мы знаем, но не часто задумываемся.

  13

Обучение Как выучить иностранный язык?

Как выучить иностранный язык?

В современном мире с ежедневным взаимопроникновением и влиянием мировой культуры на все сферы жизни в скором времени такая вещь, как знание иностранного (как правило, английского) языка, станет обязательной даже для самых простых профессий.

  28

Авто-мото Как складываются дорожные отношения? Война полов за рулем авто

Как складываются дорожные отношения? Война полов за рулем авто

В наше время, скорее всего, уже не осталось такой сферы, в которой мужчины и женщины не сосуществовали бы вместе. А вождение автомобиля уже давно стало для большинства представительниц прекрасного пола вполне обязательной вещью. Придя на курсы по подготовке водителей, в числе учеников вы увидите столько же женщин, сколько и мужчин, или даже больше.

  4

Красота и здоровье Как выбрать свой фитнес? Живем танцуя!

Как выбрать свой фитнес? Живем танцуя!

Спорт бесповоротно входит в нашу жизнь. Все больше и больше людей от мала до велика начинают танцевать, ходить в тренажерный зал, плавать и заниматься другими физически активными действиями. Благо дело, спорт-индустрия не стоит на месте, а вовремя и четко реагирует на запросы клиента. Порой предложение превышает спрос, и чтобы не запутаться в выборе именно своего направления, я хочу рассказать вам о самых популярных с точки зрения человека,

  0