• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Сухих (Fisa)

Где находятся музеи женщин?

Выставочный зал Музея женщин во Вьетнаме

Что ни говорите, а проводить время в выставочных залах — дело полезное. Например, осмотр одного только Музея изобразительных искусств имени Пушкина в Москве сожжет шестьсот калорий. Девушкам, следящим за фигурой, стоит взять на заметку. Мужчинам тоже полезно это знать. Чтобы сделать прекрасной даме приятное, можно посмотреть ей вслед, а еще лучше отправиться вместе с ней в странствия, конечно, по музеям женщин. Поищем их сегодня на карте мира.

3 сентября 2007 в 20:33   4

Как украсить ванную комнату?

Если ванная очень маленькая, можно попробовать ее расширить за счет кухни или коридора. Но для этого придется ломать стену, и здесь нужен настоящий специалист, а то вы рискуете мыться на глазах мирно обедающих домочадцев.

Думаю, что у большинства из нас с этой комнаты день начинается и этой же комнатой день заканчивается. Поэтому и выглядеть (да-да, именно «выглядеть») ванная комната должна так, чтобы глаз радовался (даже если на часах 7 утра). Как же украсить ванную комнату?

30 августа 2007 в 19:45   13

Как это есть? Фруктовая экзотика на прилавках. Часть 1

Кумкват

Лето в разгаре, и глаза разбегаются от такого разнообразия фруктов на прилавках. Но вот проблема: что за фрукты такие диковинные — кумкват, рамбутан, черимойя?.. Даже на вид трудно предугадать, каким окажется вкус… Что ж, начнем разбираться.

13 июля 2007 в 14:00   8

Какие ошибки не стоит совершать при выборе профессии?

Выбор профессии - это выбор своего будущего!

Рано или поздно все сталкиваются с выбором профессии. Без преувеличения можно сказать, что выбор профессии — это выбор своего будущего, и подчас мы думаем, что это будущее одним лишь решением можно сделать счастливым и полноценным, или, наоборот, превратить его в прожитую чужую жизнь. Особенно это актуально для вчерашних школьников…

11 июля 2007 в 18:49   13

Где находится «Дорога смерти» и куда она ведет?

Самая опасная дорога в мире находится в Боливии. Ежегодно на сравнительно небольшом участке в 70 км здесь гибнет 100—200 человек.

Автомобильная дорога — штука небезопасная сама по себе. Но есть в мире дороги очень опасные. Такие, как старая дорога в боливийской провинции Юнгас (North Yungas Road). Многие считают её самой опасной в мире. И называют не иначе как «Дорогой смерти».

8 июня 2007 в 15:57   11

Россияне проигрывают европейцам по уровню знаний?

Россияне проигрывают европейцам по уровню знаний?

28 процентов россиян уверены, что Солнце вращается вокруг Земли, а 30 процентов считают, что первые люди были современниками динозавров. Таковы данные опроса, обнародованные 20 апреля 2007 года.

27 апреля 2007 в 15:20   15