• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ася Яковлева

Психология Как быть счастливой женщиной?

Как быть счастливой женщиной?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала разберемся, что же делает женщину счастливой. Все мы знаем, что мужчина счастлив, когда он достигает определенных результатов в том, что ему важно — будь то работа, бизнес, хобби или что-то еще. Женщину же такая жизнь истощает и вводит в состояние стресса. Что делать?

  85

Мужчина и женщина Как доверять мужчине?

Как доверять мужчине?

А вы уверены, что вам это нужно? Не можете полностью положиться на мужчину и вам все приходится делать самой? Я хочу с самого начала расставить все точки над i. Ваш мужчина не берет на себя всю ответственность за вас и вашу жизнь не потому, что он какой-то не такой, а потому, что вы ему этого не позволяете!

  14

Мужчина и женщина Как вдохновлять мужчину?

Как вдохновлять мужчину?

Скажите, какая женщина не хочет быть любимой, желанной, получать подарки и внимание от своего мужчины? Чтобы муж успешно продвигался по карьерной лестнице и при этом уделял время жене и детям. Новая шубка, путешествие, автомобиль,

  91

Мужчина и женщина В чем она - женская сексуальность?

В чем она - женская сексуальность?

Женщины веками передавали из поколения в поколение знания древних о том, как накопить и сохранить сексуальную энергию. Ведь та, что владела этим секретом, могла превратить свою жизнь и жизнь своего мужчины в настоящий рай.

  65

Мужчина и женщина Как развить женственность?

Как развить женственность?

В мире все устроено очень гармонично. И мужчины, и женщины разные совершенно неспроста. И вот ведь какая штука — в борьбе за равные права мы стали забывать, что мужчине всё необходимое намного проще и быстрее приходит на мужскую энергию, а женщине — на женскую.

  55