• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Светлана Яневич

Красота и здоровье Ревизия в косметичке. Незаменимых вещей не бывает?

Если на предприятии совсем уж тяжело — там проводят сокращение штатов. Остаются более ценные сотрудники, которые могут совмещать несколько профессий сразу, без ущерба основной работе. Почему бы не воспользоваться этой практикой и не провести сокращение в косметичке?

  7

Культура Почему запорожцев в народе считали неуязвимыми?

«Запорожец обманет самого чёрта», — говорили в Украине. О «славных рыцарях» Войска Запорожского слагались легенды, думы, песни. Поговаривали, будто некоторых казаков даже пуля не берёт и сабля не рубит. Слухи об их подвигах и сражениях распространялись быстро. Рассказывали, как казаки в 1615 году приблизительно на восьмидесяти чайках (кораблях) проникли в гавань Константинополя, подожгли её и так же тихо и спокойно уплыли. И это всё в столице

  8

Фэн-шуй и непознанное Стиль интерьера и ваш элемент фэн-шуй. Как правильно их сочетать?

Всё вокруг взаимосвязано. Любой предмет интерьера влияет на нас, на наше настроение, а значит, и на нашу жизнь. Определив, какой элемент фэн-шуй доминирует в вашей личности, можно сделать обстановку вокруг себя максимально комфортной. Стиль интерьера может меняться вместе с вами, но лучше, если он будет неизменно связан с вашим элементом.

  0

Фэн-шуй и непознанное Какой элемент фэн-шуй больше всего влияет на ваш характер?

Всё имеет свою особую энергетику, которую можно направлять в нужное вам русло.

Известно, что в китайском гороскопе есть 12-летний цикл, в котором годы ассоциируются с определёнными животными. Но кроме этого каждому году соответствует один из пяти элементов: Металл, Огонь, Дерево, Вода или Земля.

  11

Деньги Как уничтожают деньги?

Живут деньги, по человеческим меркам, недолго. В зависимости от номинала купюра может быть в ходу от шести месяцев до 3 лет. К тому же испортиться денежка может не только «от старости». Её могут порвать, облить краской, порезать на пазлы (мало ли). Старые банкноты радуют, пожалуй, только коллекционеров. Остальным людям держать в руках старую потрёпанную купюру — удовольствия маловато.

  10