• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Инна Левит (Инночка)

Как постельное белье влияет на секс?

«Ночью темно, и совершенно все равно, какого цвета постельное белье», – есть еще люди, которые не учитывают действие цвета на эмоциональный настрой.

Стандартное (и самое удобное) место для любовных утех — ваша постель. Поэтому не последнее место в этом процессе занимает ткань, точнее — волокно, из которого соткано постельное белье, и цвет материала.

15 сентября 2007 в 09:08   22

Есть ли законы в парфюмерии?

Закон, как известно, суров...

Большинству женщин сложно представить свою жизнь без флакончика любимой туалетной воды или духов.

5 августа 2007 в 19:43   7

Почему не работают известные теории мотивации персонала?

К сожалению, чем выше служебная позиция менеджера, тем более тонкие у него ожидания.

Про мотивирование сказано много, тем не менее острота проблемы не ослабевает. Только упорно ничего не желающий знать руководитель не знаком с пирамидой Маслоу — краеугольным камнем массы мотивационных теорий — или с теорией Херцберга, согласно которой наличие, например, отдельного кабинета никак не стимулирует пользователя этих благ к эффективному труду, ибо относится к так называемым гигиеническим факторам. В то же время лишение данных благ

26 июля 2007 в 20:03   5

Что раздражает рекрутеров на собеседованиях?

Товарищи соискатели, не раздражайте рекрутеров...

Кандидаты на вакантные должности приходят на собеседование. Казалось бы, они должны стараться произвести на рекрутеров приятное впечатление, но вместо этого портят им жизнь своими выходками. Что же больше всего раздражает специалистов по подбору персонала в соискателях?

26 июля 2007 в 19:46   7

Как питаться во время беременности?

Как питаться во время беременности?

Как часто будущим мамам советуют есть побольше, за двоих. И многие беременные женщины, особенно совсем еще молоденькие, следуют этим советам. А в результате получают выговор от наблюдающего врача по поводу стремительно набранного лишнего веса.

13 июня 2007 в 18:44   1

Что послушать? «Крематорий»

«Однажды брошенное на ветер слово определило всю последующую судьбу – эта надпись горит во лбу каждого бойца»

На этой улице нет фонарей, Здесь не бывает солнечных дней, Здесь всегда светит луна. Земные дороги ведут не в Рим, Поверь мне и скажи всем им: Дороги все до одной приводят сюда — В дом вечного сна — Крематорий…

5 мая 2007 в 08:48   4

Как покупать домашние цветы и ухаживать за ними?

Как покупать домашние цветы и ухаживать за ними?

Хрупкие цикламены, роскошные азалии, кроваво-красные пуансеттии… Многие тропические растения цветут зимой и потому именно в это время года появляются на прилавках магазинов. Как выбрать самое жизнеспособное и, не заморозив, донести до дома?

21 апреля 2007 в 10:23   7

Что делать, если ребенок отрывает вас от дел?

Что делать, если ребенок отрывает вас от дел?

«Иногда кажется, что мои дети не испытывают никакого уважения к тому, что я делаю, если это не связано с ними. Чтобы я ни делала — готовила обед, накладывала макияж, разговаривала с соседкой, заглянувшей на минутку, — они считают, что вправе наброситься на меня, чтобы завладеть моим полным вниманием к ним. Мне иногда кажется, что мои дети запрограммированы бросать все свои дела и требовать моего внимания, как только зазвонит телефон».

21 апреля 2007 в 10:22   6

Как обманывают «интернет-работодатели»?

Как обманывают «интернет-работодатели»?

«Работа на дому. Обработка корреспонденции. З/п 400 долларов в месяц». «Выращивание грибов. Материалы платные. З/п 600 у.е.». «Требуется наборщик текста. Возраст от 16 лет. З/п 500 у.е.».

8 марта 2007 в 08:24   17

Как увлечь человека работой, а не зарплатой?

Как увлечь человека работой, а не зарплатой?

«Я хочу много зарабатывать», — говорит работник. Работодателю в этих словах слышится «я хочу много работать», а слышать надо «я хочу много денег». Ему не нужна Ваша работа, ему нужна только зарплата.

1 марта 2007 в 09:46   16