• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Волкова (Jarima)

Дом и семья Как развлечь малышей на детском празднике?

Как развлечь малышей на детском празднике?

У вашего ребенка грядет день рождения и вы собираетесь отметить событие, пригласив компанию малышей? Сейчас полно фирм, которые готовы взять на себя заботу о программе развлечений что для взрослых, что для детей. А что если попробовать самим организовать детский праздник? Предлагаю несколько проверенных идей, чтобы не дать заскучать малышам на совместном мероприятии.

  0

Психология Be nice? Точка зрения «не-найсовой» девушки

Be nice? Точка зрения «не-найсовой» девушки

Читала накануне опус талантливого блогера, который постулатом своей жизни принимает совет одного успешного друга — «Be nice!» Что вкратце в переводе с английского означает: «Будь вежлив и учтив со всеми, не оставляй после себя шлейф обиженных. В общем, не засоряй карму своим недовольством, она и без того засорится».

  17

Деньги Покупать ли норковую шубу в кредит? Мысли вслух

Покупать ли норковую шубу в кредит? Мысли вслух

Поспорила недавно с одной девушкой. Предметом нашего спора стал вопрос: «Покупать ли норковую шубу в кредит?» Речь не идет о самой возможности такой сделки — она очевидна. А о целесообразности. Если нет денег на предмет роскоши, стоит ли лезть в долги, чтобы его приобрести?

  5

Мир вокруг нас Может ли обыватель быть изобретателем? Разрешите попробовать!

Может ли обыватель быть изобретателем? Разрешите попробовать!

Я — махровый обыватель женского пола с обычными женскими и не очень женскими проблемами. Обычное дело, когда мужчины с помощью своего технического мышления помогают делать легче и приятнее жизнь человечества. Но, оказывается, многим полезным изобретениям мир обязан и женщинам.

  11

Мужчина и женщина Одинокая женщина желает познакомиться? После сайта знакомств уже не желает!

Одинокая женщина желает познакомиться? После сайта знакомств уже не желает!

Сайты знакомств сегодня — неотъемлемая часть нашей жизни. И меня, по причине моей свободы после развода, не миновал сей грех — попытаться найти интересного мужчину в Интернете. Есть очень достойные мужчины, с которыми довелось пообщаться. О них писать и рассказывать никогда не буду из уважения. Но были и другие, о которых прямо хочется написать комедийный триллер.

  24

Мир вокруг нас Далекая и прекрасная Женева. Хотите противоречивых впечатлений? Часть 1

Далекая и прекрасная Женева. Хотите противоречивых впечатлений? Часть 1

Не так давно мне и двум моим коллегам посчастливилось побывать в недельной командировке в городе Женеве. Рискну поделиться впечатлениями. Они противоречивы и немного отличаются от того образа, который возникает в связи со Швейцарией.

  1

Дом и семья Исповедь неопытной мамочки, или Как избежать проблем при грудном вскармливании? Часть 1

Исповедь неопытной мамочки, или Как избежать проблем при грудном вскармливании? Часть 1

Моему сыночку сегодня восемь месяцев. Такой вкусный, любимый малыш! Любит сисю, папу и купаться. Да-да, именно в таком порядке. И сегодня подумалось мне, что пройдет немного времени, и я забуду, какой мы путь прошли с его рождения до сегодняшнего дня. И чего нам стоило сохранить эту его любовь к материнской груди…

  3