• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Егорова (jucha14)

Подкаст

Мужчина и женщина Что несет с собой курортный роман? Причины, проблемы, последствия

Что несет с собой курортный роман? Причины, проблемы, последствия

Существует такая статистика: в осенний сезон, как раз после летних отпусков, количество разводов резко увеличивается. Вполне возможно, что причиной тому — как раз курортные романы. Не стоит забывать и о том, что нередко «курортные» отношения заканчиваются длительным лечением в известных учреждениях, а это тоже может способствовать распаду брака.

  15
Подкаст

Дом и семья Арендаторы группы риска: у кого меньше всего шансов снять квартиру?

Арендаторы группы риска: у кого меньше всего шансов снять квартиру?

Каждый арендодатель, сдавая жилье, в любом случае рискует. Как бы подробно ни были прописаны все возможные риски в договоре аренды, шанс получить свою «бывшую в употреблении» квартиру не в самом лучшем виде остается.

  44
Подкаст

Психология Бьет - значит, любит? Развенчиваем мифы о домашнем насилии

Бьет - значит, любит? Развенчиваем мифы о домашнем насилии

В России каждый час насилию в семье подвергается одна женщина, а за год в результате семейных ссор погибает в среднем 9 тысяч чьих-то мам, сестер, бабушек, дочерей… Как распознать в любимом муже потенциального тирана? Можно ли противостоять домашнему насилию? Есть ли шанс его избежать? Попытаемся разобраться.

  120

Красота и здоровье Что нужно знать о раке груди? Советы врача

Эту деликатную тему многие женщины предпочитают обходить стороной. Кто-то даже слово «рак» боится произносить, опасаясь сглаза. А между тем в случае с этим страшным недугом именно бдительность имеет ключевое значение. Оказывается, рак молочной железы — не всегда приговор. При ранней диагностике шансы на полное излечение достигают 94%!

  9

Дом и семья Аренда жилья: что нужно знать квартиранту, чтобы избежать конфликтов с хозяином?

Снять квартиру в наше время — дело нехитрое. Но не факт, что после заключения договора об аренде у вас с хозяином квартиры сложатся хорошие отношения. Как же сделать так, чтобы свести конфликты к минимуму? Что нужно знать о конкретных типах арендодателей?

  3