• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ханна Шакур (ИмеццО)

15 секретов памяти. как не забыть самое важное?

15 секретов памяти. как не забыть самое важное?

Каждый день мы забываем какие-то бытовые вещи. Где оставили ключи и документы? Когда назначена встреча? Во сколько забрать ребенка? Подобные жизненные ситуации все чаще напоминают, что память несовершенна. Так что же такое память и как ее тренировать?

30 сентября 2007 в 14:47   4

Какая разница между любовью и страстью?

Какая разница между любовью и страстью?

Какая разница между любовью и страстью? Для некоторых людей любовь и страсть не имеют ни какого различия. Другие постоянно путают их между собой, не понимая насколько опасно их не различать. Испытывая чувство страсти, они думают, что это любовь. Что постепенно губит. Потому, что неконтролируемая страсть может поглотить человека. Из-за нее люди теряют рассудок, а иногда даже погибают.

30 сентября 2007 в 14:35   4

Как отбелить зубы?

Как отбелить зубы?

Ослепительная улыбка — отныне уже не дар природы, а лишь дело техники. Мы расскажем о методах, которыми можно достигнуть этого эффекта, а вы выбирайте подходящий именно вам.

18 апреля 2007 в 14:34   11

Как сохранить молодость своей шеи?

Как сохранить молодость своей шеи?

Не зря говорят, что шея «выдает» возраст женщины, как бы прекрасно ни была она одета, подкрашена и подтянута. Кожа шеи старится быстро. И даже к 30 годам может стать отвислой, дряблой с поперечными морщинами. Причин тут много: и болезни, и образ жизни.

17 апреля 2007 в 21:25   3

Почему вес не уходит?

Почему вес не уходит?

На какие только ухищрения мы не идем, чтобы сбросить лишние килограммы! Новомодные диеты, сложносочиненные салонные уходы, даже таблетки и «похудательные» смеси. А вес в лучшем случае стоит на месте, а в худшем — упорно возвращается, как кошмарный сон. И все потому, что часто в погоне за результатом мы забываем выяснить причины. Предупрежден — значит, вооружен, а потому перечислим те из них, о которых не упоминает индустрия красоты.

17 апреля 2007 в 21:18   3

Как общество относится к тем, кто не выходит замуж «вовремя»?

Как общество относится к тем, кто не выходит замуж «вовремя»?

Общественное мнение достаточно лояльно относится к холостякам, если только не подозревает в неженатом мужчине человека нетрадиционной направленности. А вот к незамужней женщине оно, порой, очень несправедливо — незамужняя женщина подчас нарекается обществом женщиной невостребованной.

29 января 2007 в 17:37   8

Что надо знать о вреде курения?

Что надо знать о вреде курения?

О вреде курения сказано немало. Однако беспокойство ученых и врачей, вызванное распространением этой пагубной привычки, растет, так как пока еще значительное число людей не считает курение вредным для здоровья. Курение — не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий. Это настоящая наркомания, и тем более опасная, что многие не принимают всерьез.

30 сентября 2006 в 01:00   14

Что же такое наркотики?

Что же такое наркотики?

В понятии «наркотик» до сих пор существует некая путаница. Медицинский смысл его (средство для наркоза) не совпадает с общеупотребительным (средство для получения удовольствия). Поэтому все заинтересованные стороны в России договорились о том, что наркотиками будут считаться вещества, включенные в Список наркотиков Постоянно действующим Комитетом по Контролю за Наркотиками (ПККН) Российской Федерации и термин «наркотик» приобрел юридический

24 сентября 2006 в 01:00   2