• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дмитрий Буханцов (kitovras)

Красота и здоровье Как подобрать духи? Дегустация

Мы обсудили всевозможные способы подбора собственного аромата и объясняли недостатки этих способов. Почему-то всё описанное оказывалось «неправильным». Так что же делать? Неужели не существует верного метода определить, подходит ли вам аромат — или же надо выбирать вслепую?

  5

Красота и здоровье Как подобрать духи? Равенство и аромат

Еще один «народный» способ выбора духов сводится к «обнюхиванию» своей знакомой. «Ой, какая прелесть!» — и тут же предпринимается поход в магазин за покупкой. По большей части подобные приобретения пылятся впоследствии на полках. Почему — сейчас узнаете.

  1

Красота и здоровье Распространенные заблуждения о косметике. А что говорит реклама?

Как приятно убаюкаться под чревовещание Нашего Квадратного Друга — телевизора. Дескать, это Чудо-Средство подарит вам вечную молодость, с тем Волшебным Кремом ваш цвет глаз изменится на серо-буро-малиновый, а вот в Этом Удивительном Флаконе — только Натуральные Традиционные Компоненты, которые, само собою, лучше всяких лекарств.

  13
Подкаст

Красота и здоровье Распространенные заблуждения о косметике. Существует ли на самом деле плацентарное чудо?

Распространенные заблуждения о косметике. Существует ли на самом деле плацентарное чудо?

Продолжим тему. Сегодня — несколько слов о пресловутой «плацентарной косметике». Как обещают рекламщики, продавцы и производители, эта косметика сотворит чудо, вернет молодость и чего только не

  11