• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Кузич (KLena)

Какие 10 вещей надо прятать от женщин?

Женщины – существа довольно проницательные. Так что, поверьте, они и без вашей помощи смогут сделать правильные выводы о перспективности отдельно взятого индивидуума мужеского пола.

Абсолютная открытость в отношениях — отличная вещь. Но только, если она не касается следующих 10 пунктов. Иначе и открытость, и отношения почему-то быстро сходят на нет — проверено Ассоциацией женщиноводов! Обман

17 октября 2007 в 16:07   15

Что мы знаем о пользе суши и долголетии японцев?

В переводе с японского слово «суши» означает - «уксусный рис».

Суши (или, как говорят в Японии, суси) — это визитная карточка японской кухни, блюдо, снискавшее популярность по всему миру. Вот уже и в России с Украиной суши — не кулинарная экзотика, а, скорее, модное светское увлечение: суши готовят к праздничному столу, чтоб удивить гостей, суши-бары становятся привычным местом для бизнес-ланча, а многие японские рестораны готовы предложить суши с доставкой на дом или в офис.

5 сентября 2007 в 18:22   19

Так был ли Шекспир на самом деле?

Вильям Шекспир (1564-1616)

Шекспир—в переводе означает «потрясающий копьём». Он потряс весь мир своим творчеством. Созданные три с лишним века назад трагедии, исторические хроники и комедии Шекспира живут до сих пор, волнуют и потрясают воображение зрителей. Лучшие театры мира и выдающиеся актеры поныне считают для себя экзаменом и счастьем поставить и сыграть шекспировский спектакль.

3 сентября 2007 в 19:18   11

Что делать, когда волосы кричат SOS?

Что делать, когда волосы кричат SOS?

Природа мудра. Она создала человека и наделила его качествами, не присущими больше не одному существу на земле. Большинство из нас даже не догадываются об уникальных скрытых возможностях своего организма. Мы можем не только воспитать свой дух и тело, но и с помощью определенных подсказок определить «сбой» в работе того или иного органа. Недаром ведь биоэнергетики и народные врачеватели все чаще говорят о том, что лучший лекарь человека — это

3 мая 2007 в 18:44   8

Фрида Кало. Что мы знаем об этой неординарной художнице?

Маленькая лань, 1946 год

Многие из нас узнали о существовании знаменитой мексиканской художницы Фриде Кало (Frida Kalo) после того, как всем известная актриса Сальма Хаек (Salma Hayek) выпустила биографическую ленту о жизни этой выдающейся мексиканки, сыграв в ней главную роль (роль Фриды) на собственной киностудии.

28 апреля 2007 в 15:36   8

Есть ли польза от секса?

Есть ли польза от секса?

Секс полезен не только для тела, но и для ума. Об этом свидетельствуют данные исследования, которое провел специалист Медицинского института Гамбурга Вернер Хабермел.

2 апреля 2007 в 19:32   14

Почему число 13 называют "Чертова дюжина"?

Почему число 13 называют «Чертова дюжина»?

«ЧЕРТОВА ДЮЖИНА» — цифра, которой приписываются множество вредныхи (что значительно реже) полезных магических свойств. Некоторые «совпадения» с этим числом настолько поразительны, что здравый смысл отказывается считать их случайностями. В самом деле, случайно ли это? Орел на гербе США имел в каждом крыле по 13 перьев. Американский Союз первоначально образовали как раз 13 штатов, которые приняли девиз, состоявший о именно из 13 букв ("

22 февраля 2007 в 17:27   13

Что такое синдром сухого глаза?

Что такое синдром сухого глаза?

Синдром сухого глаза — заболевание, которое характеризуется хроническим недостатком влаги и смазочной слезной пленки в глазах. От синдрома «сухого глаза» страдают почти десять миллионов американцев, однако это заболевание распространено во всем мире, где есть компьютеры. Хотя у многих людей этот синдром развивается с возрастом и является закономерным проявлением старения, чаще всего появление синдрома вызвано другими причинами.

16 февраля 2007 в 20:15   8

Откуда взялся презерватив?

Откуда взялся презерватив?

Историки утверждают, что первый презерватив был кожаным, и носил его фараон Тутанхамон. В этом можно убедиться, посетив Национальный музей в Каире. Потом в ход пошли бычьи пузыри и овечья слепая кишка.

26 января 2007 в 19:44   10

Что такое псориаз и можно ли его лечить?

Один из методов лечения псориаза - грязелечение

Такое заболевание, как псориаз, или чешуйчатый лишай, — одно из самых загадочных, самых распространенных и самых древних накожных заболеваний, сведения о котором встречаются еще в Библии.

25 января 2007 в 17:50   29