• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Креникова

Дом и семья Как ведет себя мужчина, если ему нравится женщина?

Как ведет себя мужчина, если ему нравится женщина?

Если нам кто-то нравится, мы всегда стараемся узнать, насколько взаимны наши чувства. Лучший способ узнать это (конечно, если вы не отважитесь спросить напрямую) — просто понаблюдать за человеком. Уже много было написано про язык тела, однако осмелюсь предложить еще одну статью.

  29

Красота и здоровье День без смеха - потерянный день?

Ученые утверждают, что по ходу развития человека, смех появился как реакция на опасность или неожиданное событие. Древние греки говорили, что человек — это животное, которое улыбается. Конечно, в наши дни ученые доказали, что этой способностью обладают и другие живые существа. Фрейд утверждает, что со смехом освобождается избыток энергии, который накапливается внутри мас. Ницше считает, что, смеясь, человек восстанавливает свое

  10

Красота и здоровье Болит живот? А где?

Болит живот? А где?

У каждого в жизни хоть раз болел живот. Иногда боль сопровождается и другими симптомами, такими как тошнота, рвота, диарея и т. п. Не всегда это повод для тревоги.

  2

Еда и кулинария Как запечь мясо и не навредить здоровью?

Несомненно, мясо, запеченное на углях на решетке (всеми любимые шашлыки или просто куском), одно из самых любимых блюд. Один только запах чего стоит! Да еще и находится хороший повод, чтобы собраться всем вместе семьей или компанией. К сожалению, как часто бывает, то, что нам больше всего нравится, врачи находят вредным. Но, к к радости многих, после проведения многочисленных исследований нашлись способы, которые помогают сократить

  0

Красота и здоровье Почему мы чувствуем себя разбитыми, или Как побороть усталость?

В конце дня, возвращаясь с работы, логично чувствовать себя уставшим. После долгой работы, ожидания в пробках, физической усталости и, возможно, голода, кто угодно будет валиться с ног. Но, бывает, что и после нескольких дней отдыха мы чувствуем себя нисколько не лучше. В чем же дело? Как утверждают специалисты, может быть несколько причин, невидимых на первый взгляд. 1) Рутина. Если каждый ваш день похож на предыдущий как две капли

  0

Животные Что нужно знать, покупая кольчатого попугая?

Читая в последнее время сообщения на форумах о попугаях, я с сожалением заметила, что в России принято обманывать покупателей, продавая этих экзотических птиц. Чаще всего продавцы не говорят правду о возрасте птицы.

  1

Дом и семья Как сделать красивое и полезное мыло своими руками?

Как сделать красивое и полезное мыло своими руками?

Многие, наверное, видели в продаже мыло ручной работы и заметили в некоторых случаях его довольно высокую цену. Такое мыло бывает всевозможных форм, цветов и запахов. Некоторым из этих творений место не в ванной комнате, а где-нибудь повиднее — чтобы все любовались.

  19

Растения Что вы знаете о бананах?

Банан по праву причислен к древнейшим культурным растениям тропической зоны Старого Света. Родом фрукт из Южной Индии: одно их первых упоминаний о нем встречается в древних буддистских текстах, датируемых 6 веком до н.э. Первая же банановая плантация появилась в Китае еще во 2 веке до н.э.

  16