• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Натик Солнышко (natique)

Подкаст

Культура Как отметить День сурка?

День сурка отмечается 2 февраля. А начиналась его история так: 120 лет назад в этот самый день в Панксутони (штат Пенсильвания, США) из своей норы выполз (с большого ума) сурок, и здешние жители увидели в этом событии якобы метеорологическое предвестие. Ибо сурок в это время теоретически должен находиться в спячке.

  12

Психология Чем «грозит» брак с иностранцем? Француз, швейцарец, турок...

Сегодня шанс выйти замуж за иностранца для русских женщин довольно велик. Заграничные женихи очень заинтересованы в красавицах-славянках. Такие черты, как умение поддержать мужа в трудной ситуации, терпеливость, щедрость и в то же время хозяйственность, присущие русским женам, ценятся во всем мире. Что же получит в качестве взаимности россиянка, выйдя замуж…

  24
Подкаст

Дом и семья Чем «грозит» брак с иностранцем? Итальянец, араб, американец...

Вам волшебно повезет, если вы олицетворяете мечту глубоко спрятанной доброй души бизнесмена или романтические представления об идеальной жене техасского ковбоя...

Видимо, в браке человек ищет чего-то необычного. Полвека назад всего лишь каждый десятый москвич вступал в брачный союз с москвичкой. Сегодня обстановка мало изменилась — с одной стороны, люди стали настороженнее заводить отношения с представителями кавказских народностей, с другой — ликующе потянулись за заморскими женихами и невестам. Так что же нас ждет в браке…

  43

Подкаст

Дом и семья Чем «грозит» брак с иностранцем? Японец, немец, африканец...

Заморские женихи считают удачей найти русскую невесту. Да и 70% населения нынешней России лояльно относится к смешанным семьям. По статистике, ежегодно в Москве регистрируют около 1500 интернациональных браков. Давайте попробуем разобраться, какие плюсы и минусы вы получите, выйдя замуж…

  12

Психология Что такое аттракция, или Как расположить к себе незнакомца?

Наверняка, каждый человек испытывает к кому-то симпатию, но даже не подозревает, что существует специальное понятие, объясняющее это явление, — аттракция (от лат. attrahere — привлекать, притягивать) — возникновение взаимного притяжения, расположения людей друг к другу. Аттракция, оказывается, может служить средством незаметного влияния. Ведь человеком, испытывающим к вам симпатию, легче управлять (как в хорошем, так и в и плохом смысле этого

  17