• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Сергей Куклин (SergScot)

Дом и семья Как обезопасить ребенка в социальных сетях?

Как обезопасить ребенка в социальных сетях?

Социальные сети прочно вошли в нашу жизнь. В современном мире сложно найти человека, у которого не было бы страницы в одной из нескольких социальных сетей. Кроме взрослых, которые там работают, ищут одноклассников, с которыми давно не виделись, и знакомятся с новыми людьми, в социальных сетях регистрируются и дети. Как известно, их легко обмануть, чем и пользуются аферисты.

  16

Психология Как фильмы влияют на человека?

Как фильмы влияют на человека?

Фильмы — это способ отдохнуть от обыденной суеты, посмотреть на другие миры и немного помечтать. Во время просмотра человек забывает обо всех проблемах, погружается в мир героев и пытается стать одним из них.

  9

Обучение Можно ли учиться дома?

Можно ли учиться дома?

Если раньше считалось, что обязательно нужно окончить школу, а потом уже поступить в университет, то теперь в школу можно вообще не ходить. В Америке уже большинство родителей переводит своих детей на домашнее обучение, а у нас к этому относятся с опаской.

  21

Техника и Интернет Как прославиться благодаря блогу?

Как прославиться благодаря блогу?

Многие в наше время задумываются о том, чтобы начать вести свой личный дневник в Интернете. Сейчас не только у известных людей и крупных бизнесменов есть блоги, но и у простых пользователей. И если раньше блоги заводили, чтобы просто рассказывать интересную информацию и делиться ею с людьми, то теперь их нередко используют для того, чтобы стать известным и заработать много денег. Так можно ли стать знаменитым благодаря блогу?

  21

Дом и семья Как обустроить квартиру в классическом стиле?

Как обустроить квартиру в классическом стиле?

Классика — очень хитрый стиль в интерьере. Сегодня он пользуется популярностью, а завтра никому не нужен. Он известен своими изысканными формами и нейтральными тонами. Этот стиль быстро меняется, но если сделать всё правильно, то гости будут восхищаться вашей квартирой не один месяц и даже не один год.

  0

Культура Что такое болезнь «поттеромания»?

Что такое болезнь «поттеромания»?

Благодаря женщине по имени Джоан Роулинг все узнали о мальчике со шрамом, великом волшебнике. Этого мальчика звали Гарри Поттер и теперь его знают все — от детей до взрослых. Для Джоан Роулинг эта история стала настоящим билетом в богатую и красивую жизнь.

  18

Обучение Стоит ли учиться в Оксбридже?

Стоит ли учиться в Оксбридже?

Все школьники задумываются о поступлении в университет. Одни поступают в вузы своего города, другие уезжают в большие города. Но самые умные или богатые выбирают иностранные вузы, такие как Оксбридж. Почему? Что у них есть такого, чего нет у нас?

  19

Работа, карьера, бизнес Выбор профессии. Стоит ли заниматься экономикой?

Выбор профессии. Стоит ли заниматься экономикой?

«Деньги правят миром» — это правда, и без них не выжить. Если вы хотите хорошо жить, надо иметь много денег. Для того чтобы ездить на хорошей машине, отлично одеваться, есть вкусную еду, ездить отдыхать за границу, нужны деньги. Работает с деньгами экономист. Он знает про деньги все: куда вложить, что лучше купить, где их взять, что продать. В наше время — это очень популярная профессия.

  36

Культура Как стать хореографом? Советы танцора

Как стать хореографом? Советы танцора

Люди везде танцуют: на дискотеках, праздниках, просто дома под хорошую музыку. Некоторые танцуют для себя, как умеют, а некоторые записываются в школы танцев. Но лишь маленькая часть из них становится хореографами. Но кто такой хореограф и как стать хореографом? И стоит ли?

  10

Обучение Какова жизнь в американской школе? Взгляд учащегося

Какова жизнь в американской школе? Взгляд учащегося

Американские фильмы внушают нам, что у них лучшие школы. Ученикам не надо ходить в школьной форме; они сами выбирают предметы, которые будут учить; домашнего задания очень мало, а то и вообще нет. Но так ли это на самом деле? Чего у нас нет такого, что есть у них? Начнем с подготовки к школе и привычного нам 1 сентября.

  68