• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Андрей Сугоняко (князь Андрей)

Обучение Крещение. Прорубь. Нырять или нет?

Крещение. Прорубь. Нырять или нет?

Если мы обратимся, например, к «Википедии», то узнаем, что Крещение Господне — это христианский праздник, отмечаемый в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан Иоанном Крестителем.

  13

Красота и здоровье Я некрасив, я некрасива... Что делать?

Раз уж 9 сентября — Международный день красоты, давайте поговорим о том, что «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли», а заодно об относительности этого тонкого и столь чудесного понятия…

  70

Физкультура и спорт Легко ли прыгнуть с парашютом?

Человек всегда стремился научиться летать, и одним из способов контроля над земным притяжением стал парашют. 26 июля отмечается День парашютиста. Отважные люди, будь то военные или спортсмены, рискуют жизнью каждый раз, ступая в воздушную пропасть с борта самолета. А каково неподготовленному человеку прыгнуть с парашютом?

  56

Красота и здоровье Красивая мужская фигура при современном ритме жизни? Легко!

Как видно из заголовка, статья предназначена для мужчин. Сразу оговорюсь, для тех мужчин, которые занимались спортом раньше, или им дано красивое тело от природы и они еще не успели запустить эту красоту. Добиться результата очень важно, но еще важней сохранить его на долгие годы. При этом не прилагая особых усилий. Похудеть, накачать мышцы или просто подтянуть торс по силам почти каждому, а вот сохранить достигнутое порой является очень

  16

Психология Стабильность – благо или зло?

Самым страшным проклятием у японского народа считается пожелание, чтобы ты и твои близкие прожили всю жизнь в эпоху перемен. Уж так получилось, что наша жизнь в России на стыке XX и XXI веков — сплошные перемены. Но, несмотря на это, проявления стабильности присутствуют и в нашей российской действительности.

  25