• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Андрей Лунячек

Физкультура и спорт Что посмотреть в Крыму? Лучший маршрут через Ай-Петринскую яйлу

Что посмотреть в Крыму? Лучший маршрут через Ай-Петринскую яйлу

Мне нравится планировать маршруты по Крыму так, чтобы они проходили с севера на юг. В этом случае появляется возможность пересечь Крымские горы поперёк, наблюдая смену разнообразных ландшафтов, от низкогорья до высокогорья, а в самом конце спуститься на Южный берег Крыма и выйти к морю.

  5

Физкультура и спорт Куда отправиться в Карпатах? Свидовец, Близница, Догяска, Темпа

Среда, четвёртый день похода! Собираемся, переправляемся через реку и возвращаемся на дорогу. Идём в сторону турбазы Драгобрат. Долина реки Свидовец довольно красивая. Но нас не очень радует предстоящий долгий путь, тем более с ощутимым набором высоты. А время нас поджимает с самого первого дня. Хочется всё-таки пройти то, что было запланировано.

  9

Физкультура и спорт Куда отправиться в Карпатах? Говерла

Украинские Карпаты принадлежат к числу популярных туристических регионов. Летние путешествия по Карпатам имеют много плюсов: не жарко, почти полностью отсутствуют комары, и, конечно же, потрясающей красоты пейзажи, окружающие туриста.

  8

Физкультура и спорт Что посмотреть в Крыму? Восхождение на Эклизи-Бурун

Допустим, вы приехали на отдых в Крым и думаете, что неплохо бы оказаться среди суровых горных вершин и увидеть их своими глазами, а не с экрана телевизора. В ваших мечтах нет ничего нереального. Сейчас вы узнаете, как подняться на полторы тысячи метров без инструктора, специального снаряжения, без особых усилий, да ещё и совершенно бесплатно, если, конечно, не воспринимать всерьёз несколько гривен, потраченных на проезд в троллейбусе.

  9

Физкультура и спорт Что посмотреть в Крыму? Пять лучших каньонов Крыма

Ущелье Уч-Кош

Пожалуй, каждый, кто отправляется на отдых в Крым, хочет увидеть что-то интересное. К счастью, природа этого небольшого полуострова богата на достопримечательности. Неизгладимое впечатление, наряду с морем, горными вершинами и пещерами, способны произвести крымские каньоны — настоящие царства дикой природы. Пять лучших каньонов Крыма мы сейчас и рассмотрим.

  15

Обучение Как фотографировать водопады?

Редко когда мы отправляемся на природу без фотоаппарата. Одним из наиболее живописных природных объектов, которые могут попасть к нам в кадр, являются водопады. На что нужно обратить внимание, чтобы получить хорошую фотографию водопада?

  58

Физкультура и спорт Как организовать свой отдых в Крыму? Алушта

Вы собрались в Крым, но не знаете, как организовать свой отдых на море? Может быть, поехать по путёвке? А если ехать в Крым самостоятельно, то куда именно? Где жить, как питаться? Наши советы помогут ответить на эти и другие вопросы.

  17

Физкультура и спорт Что мешает нам отправиться на природу? Десять популярных заблуждений о туризме

Что мешает нам отправиться на природу? Десять популярных заблуждений о туризме

Многие из нас, просматривая популярные телепередачи, восторгаются героями-путешественниками, покоряющими вершины гор, джунгли Амазонки либо сибирскую тайгу. Зачастую наши знакомые возвращаются из увлекательных походов, вызывая чувство зависти, но в ответ на предложение присоединиться к ним мы выдумываем кучу отговорок, скрывающих на самом деле нашу неуверенность.

  22