• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юлия Римошевская

Физкультура и спорт Во что играют мужчины? Страйкбол женскими глазами

От многих представителей сильной половины человечества часто слышатся восторженные возгласы по поводу популярной на сегодняшний день игры с интригующим названием — страйкбол. Пленённая интересом, я во что бы то ни стало решила поближе познакомиться с правилами и секретами этой игры. Представление о страйке я, конечно, имела, но вообразить реальную картину действа было достаточно трудно.

  8

Красота и здоровье Герпес. Как бороться с коварными пузырьками?

Думается, бывало и у вас такое: вроде чуть промочили ноги, немного прозябли, а утром проснулись — на губах пузырьки. И когда только они успели появиться? Да, в этом-то и вся «прелесть» коварного герпеса. Многие из нас думают, что это временное и совсем не опасное высыпание на губах, которое сопровождается легким зудом и покалыванием. Это мнение не всегда справедливо: медики проблему герпеса рассматривают значительно глубже.

  23

Красота и здоровье Комарам да мошкам – скатертью дорожка?

Комарам да мошкам – скатертью дорожка?

Как же приятны тёплые деньки! Летом можно больше времени проводить на открытом воздухе, наслаждаясь яркими лучами солнца, упиваясь лёгким дуновением ветерка. Всё бы хорошо, да вместе с нами любят понежиться на солнышке и насекомые, которые резво отреагировали на расцвет природы. Чуть потеплело, и назойливые тут как тут.

  9

Еда и кулинария Праздничный ужин: чем порадовать любимого человека?

День всех влюблённых… Конечно, многие в этот праздник хотят удивить своего любимого человека. Некоторые бегают по магазинам в поисках симпатичной «валентинки», кто-то не ограничивается открыткой и выбирает весомый подарок. Но давайте подумаем: за плечами Новый год — туалетной водой и духами вы уже порадовали друг друга. И не надо забывать, что впереди-то 23 февраля и 8 Марта — значит, ещё представится возможность побегать по бутикам в поисках

  2

Красота и здоровье Витамин С. В чём сила и польза аскорбиновой кислоты?

Ни для кого не секрет, что, для того чтобы повысить защитные силы организма и снизить вероятность многих заболеваний, в пищу нужно употреблять витамин C, или, как чаще мы слышим в народе, аскорбиновую кислоту. Эти жёлтенькие шарики с кисловатым вкусом, я думаю, знакомы каждому с детства. Витамин С уже прочно обосновался в нашей жизни. И мы порой даже не задумываемся о его пользе.

  25

Дом и семья Детский сад. Когда отдавать ребёнка и к чему готовиться?

Детский сад. Когда отдавать ребёнка и к чему готовиться?

Всю жизнь родители заботятся о своём ребёнке. Волнуются, если он заболеет, радуются, когда у него всё получается. Кажется, вот недавно с маленьким комочком приехали из роддома… Неужели он произнёс слово «мама»? Самостоятельно потопал ножками? Обнял вас и ласково сказал: «Люблю»? Сколько таких волнующих моментов может вспомнить женщина. Дети — радость и счастье, они наполняют нашу жизнь глубоким смыслом. И вы понимаете, как важно ощущение того,

  10