• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александра Лебедева

Биографии Что мы знаем о великом вратаре СССР? 13 эпизодов из биографии Льва Яшина

Что мы знаем о великом вратаре СССР? 13 эпизодов из биографии Льва Яшина

О знаменитой Черной Пантере Льве Яшине слышал каждый любитель футбола, но не все знают, что был период, когда на советского спортсмена обрушилась вся мощь народного негодования, обвинения в проигрыше на Чемпионате мира. Яшин не сломался, он продолжал показывать отличную игру и любовь народа вернулась.

  1

Работа, карьера, бизнес Легко ли быть блогером и зарабатывать на этом? К Международному дню блогера

Легко ли быть блогером и зарабатывать на этом? К Международному дню блогера

Кто такие эти блогеры, которым даже специальный праздничный день выделили? Постят фоточки, путешествуют, демонстрируя лакшери-жизнь, ничего не делают и называют это работой. Гребут деньги лопатой, только вот откуда? Надо разобраться.

  6

Красота и здоровье 10 фактов о кетогенной диете, или Как от жира худеют?

10 фактов о кетогенной диете, или Как от жира худеют?

Диета, на которой едят вкусную курочку гриль, взбитые сливки, маскарпоне и при этом худеют, не могла пройти мимо меня незамеченной. Поэтому я начала шерстить Интернет в поисках информации и вот что мне стало известно.

  0

Еда и кулинария Как на основе одного теста приготовить 6 видов пирогов и кексов?

Как на основе одного теста приготовить 6 видов пирогов и кексов?

Домашняя выпечка всегда выигрывает по сравнению с магазинной. И по цене, и по вкусу, и по качеству. Один минус — многие блюда готовятся сложно: тесто замеси, раскатай, нарежь, опять раскатай, налепи и т. д. Вся охота проходит, а в магазине руки сами берут с полки булочки и печенье.

  0

Еда и кулинария Что приготовить на обед в жаркий день? Три универсальных салата

Что приготовить на обед в жаркий день? Три универсальных салата

В жаркие дни даже думать о горячем не хочется, да и у плиты стоять тоже. Поэтому я готовлю салаты — универсальные блюда, заменяющие и первое, и второе. К салату домашним подаю поджаренные тосты, а сама ем без всего.

  2

Красота и здоровье Какие привычки помогут сохранить красоту на долгие годы?

Какие привычки помогут сохранить красоту на долгие годы?

«В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 — его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами…» — говорят, это слова Коко Шанель, женщины, которая знала толк в красоте и стиле. Что же нужно сделать, чтобы заслужить не только красивое лицо, но и тело, а также сохранить здоровье и интерес к жизни?

  4

Красота и здоровье «Полосатая диета»: как похудеть, ни в чем себе не отказывая?

«Полосатая диета»: как похудеть, ни в чем себе не отказывая?

Заманчивая перспектива, учитывая, что ущемлять себя любимую во вкусностях — занятие не из простых. Неужели действительно можно похудеть, поедая любимую халву и копченые колбасы? Можно! Хотя некоторые ограничения все же придется применить.

  3

Еда и кулинария Как приготовить полезный диетический десерт? Кукурники

Как приготовить полезный диетический десерт? Кукурники

Как приготовить вкусный десерт, который удовлетворит желания всех домочадцев? Чтобы было сладко и полезно, сытно и вкусно, и в то же время не калорийно и даже, не побоюсь этого слова, диетично. Скажете, чудес не бывает? А вот и нет, такой десерт есть, записывайте рецепт домашней выпечки.

  4